10 пунктов по сбору вещей откроются в Люберцах в ходе благотворительной акции 28 июля

17.07.2019
10 пунктов по сбору вещей откроются в Люберцах в ходе благотворительной акции 28 июля

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 17 июл. Жители подмосковных Люберец 28 июля смогут принести вещи нуждающимся в рамках благотворительной акции «Добрый шкаф», впервые в рамках акции будут работать 10 пунктов приема вещей, сообщается в группе городских парков в соцсети «ВКонтакте».

«Добрый шкаф» откроет свои двери в горокруге Люберцы 28 июля. Если ваши полки полны вещами, которые вам уже не нужны, то вы можете поделиться ими с людьми, которые в них нуждаются. Благодаря поддержке учреждений культуры, наша акция выходит на новый уровень: одновременно откроются 10 пунктов сбора вещей», – говорится в сообщении.

Пункты прием будут работать 28 июля с 11:00 до 15:00. В Люберцах пункты откроют в культурном центре «Дом офицеров» по адресу: 3-е Почтовое отделение, строение 30, а также в Центральном парке и парке «Наташинские пруды».

В поселке Красково акцию проведут в культурном центре по адресу: улица Лорха, дом №2 и в детской школе искусств на улице Карла Маркса, дом №117/8А. В поселке Томилино пункты развернут в центре культуры и семейного досуга «Томилино» в доме №34 на улице Пушкина и в молодежном клубе по адресу: улица Пионерская, дом №2.

В Октябрьском акция состоится в одноименном культурно-досуговом центре в доме №5А на улице Текстильщиков. В Малаховке жителей будут ждать в парке культуры и отдыха, а также в библиотеке, которая находится по адресу: улица Сакко и Ванцетти, дом №1. 

Можно приносить одежду, обувь, вещи первой необходимости (химические средства, ванночки, горшки, кроватки, новое белье), игрушки, книги. Все должно быть чистым и в хорошем состоянии. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Более 140 человек переселили из аварийного жилья в Подмосковье за прошлую неделю
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса МО]На прошлой неделе переселены из аварийного жилья 63 семьи в 15 городских округах Подмосковья в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», передает пресс-служба Министерства строительного комплексаМосковской области.
25.11.2023
В Подмосковье активировали зимнюю опцию мобильного приложения по борьбе с сосульками
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции МО]За неделю Госжилинспекция Подмосковья приняла более 7 тысяч заданий сезонной опции мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру и очистке домов от наледи и снега.
24.11.2023
За 4 дня на «Добродел» направили более 2 тысяч жалоб на снег и наледь во дворах Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Главного управления содержания территорий МО]Московская область находится под влиянием активного снежного циклона.