Бесплатный мастер‑класс по изготовлению игольниц проведут для детей Орехово‑Зуева 22 июня

19.06.2018
Бесплатный мастер‑класс по изготовлению игольниц проведут для детей Орехово‑Зуева 22 июня

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 19 июн. Юные жители подмосковного Орехово-Зуева и их родители 22 июня могут посетить бесплатный мастер-класс по изготовлению игольниц, сообщается на странице детской библиотеки «Аз-Буки» МУК «ДК на площади Пушкина» в соцсети «ВКонтакте».

«Детский клуб по интересам «Островок» приглашает детей от 6 до 14 лет и их родителей 22 июня в 17:00 на бесплатный мастер-класс по изготовлению игольницы», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, участники могут принести с собой нитки, иголку, ножницы, два кусочка разных тканей, пуговицы и кружево. Мероприятие будет проводиться по адресу: город Орехово-Зуево, детская библиотека «Аз-Буки», улица Галочкина, дом №6. Телефон для справок: 8(496)422-24-91.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Более 140 человек переселили из аварийного жилья в Подмосковье за прошлую неделю
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса МО]На прошлой неделе переселены из аварийного жилья 63 семьи в 15 городских округах Подмосковья в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», передает пресс-служба Министерства строительного комплексаМосковской области.
25.11.2023
В Подмосковье активировали зимнюю опцию мобильного приложения по борьбе с сосульками
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции МО]За неделю Госжилинспекция Подмосковья приняла более 7 тысяч заданий сезонной опции мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру и очистке домов от наледи и снега.
24.11.2023
За 4 дня на «Добродел» направили более 2 тысяч жалоб на снег и наледь во дворах Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Главного управления содержания территорий МО]Московская область находится под влиянием активного снежного циклона.