ЕР приостановит членство в партии депутата Пушкинского района за пощечину подростку

18.05.2018
ЕР приостановит членство в партии депутата Пушкинского района за пощечину подростку

РИАМО - 18 мая. Подмосковное отделение «Единой России» приостановит членство в партии депутата Пушкинского района Подмосковья Андрея Одинцова, который дал пощечину подростку, сообщается на сайте партии.

По словам врио руководителя исполкома Пушкинского местного отделения партии Кобы Паикидзе, местное отделение «Единой России» в курсе инцидента, главным героем которого стал депутат Пушкинского района Андрей Одинцов.

«На данный момент инцидент не исчерпан. Насколько нам известно, родители пострадавшего ребенка готовят документы в суд. Сам Одинцов ситуацию никак не комментирует. Членство Андрея Одинцова в партии будет приостановлено на ближайшем политсовете до выяснения обстоятельств и вынесения официальными органами решения по данному поводу», - сообщил Паикидзе.

Руководитель регионального исполкома Московского областного отделения «Единой России» Денис Перепелицын отметил, что руководство регионального отделения партии осуждает данный поступок и считает его недопустимым для статуса депутата от партии.

«Статус депутата и членство в «Единой России» накладывает особую ответственность на гражданина и исключает применение насилия в любой форме и в любых обстоятельствах. При этом сложившаяся ситуация требует детальных разбирательств, по результатам которых будет вынесено соответствующее решение. Региональное отделение партии следит за ситуацией», - прокомментировал Перепелицын.

На днях, проверяя работу подрядчиков на территории школьного стадиона в поселке Ельдигино, Одинцов сделал замечание подросткам за их шумное, на его взгляд, поведение. Ситуация развернулась так, что Андрей Одинцов позволил себе дать пощечину подростку.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Более 140 человек переселили из аварийного жилья в Подмосковье за прошлую неделю
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса МО]На прошлой неделе переселены из аварийного жилья 63 семьи в 15 городских округах Подмосковья в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», передает пресс-служба Министерства строительного комплексаМосковской области.
25.11.2023
В Подмосковье активировали зимнюю опцию мобильного приложения по борьбе с сосульками
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции МО]За неделю Госжилинспекция Подмосковья приняла более 7 тысяч заданий сезонной опции мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру и очистке домов от наледи и снега.
24.11.2023
За 4 дня на «Добродел» направили более 2 тысяч жалоб на снег и наледь во дворах Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Главного управления содержания территорий МО]Московская область находится под влиянием активного снежного циклона.