Форум «Вектор развития» пройдет в Химках 15 декабря

10.12.2018
Форум «Вектор развития» пройдет в Химках 15 декабря

РИАМО - 10 дек. Четвертый межрегиональный образовательный форум «Вектор развития» пройдет в подмосковных Химках 15 декабря, на форуме подведут итоги работы местных штабов «Молодой гвардии», сообщила журналистам в понедельник депутат Мособлдумы, руководитель московского областного регионального отделения всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России» Линара Самединова.

«Мы очень благодарны, что Химки нас принимают, потому что форум у нас не в первый год проходит, а в четвертый», - сказала Самединова.

Она добавила, что ранее форум проходил в Пушкинском районе и в Сергиевом Посаде.

«Форум у нас является межрегиональным, молодежным. Это действительно ежегодное итоговое мероприятие для «Молодой гвардии» в первую очередь. На форуме мы подводим итоги наших местных штабов - у нас есть так называемая премия «Молодой гвардии». Мы награждаем по итогам работы, по системе эффективности», - добавила Самединова.

Она отметила, что форум состоится в ближайшую субботу - 15 декабря.

«Наш форум не закрытый, он не ограничен только молодогвардейцами. Мы говорим о том, что «Молодая Гвардия» не просто занимается молодежной политикой, она является проводником молодежи в политику», - добавила Самединова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Более 140 человек переселили из аварийного жилья в Подмосковье за прошлую неделю
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса МО]На прошлой неделе переселены из аварийного жилья 63 семьи в 15 городских округах Подмосковья в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», передает пресс-служба Министерства строительного комплексаМосковской области.
25.11.2023
В Подмосковье активировали зимнюю опцию мобильного приложения по борьбе с сосульками
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции МО]За неделю Госжилинспекция Подмосковья приняла более 7 тысяч заданий сезонной опции мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру и очистке домов от наледи и снега.
24.11.2023
За 4 дня на «Добродел» направили более 2 тысяч жалоб на снег и наледь во дворах Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Главного управления содержания территорий МО]Московская область находится под влиянием активного снежного циклона.