СК проверит обстоятельства конфликта в Зеленограде, в котором пострадал ребенок

18.03.2019
СК проверит обстоятельства конфликта в Зеленограде, в котором пострадал ребенок

РИАМО - 18 мар. Следователи инициируют передачу материалов проверки из органов полиции по факту травмирования малолетнего на территории Зеленоградского округа столицы, сообщила РИАМО сотрудник пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Москве Юлия Иванова.  

«По поручению исполняющего обязанности руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Андрея Стрижова инициирована передача из органов полиции материалов проверки по факту получения телесных повреждений малолетним мальчиком на территории Зеленограда», – сказала Иванова.

По предварительным данным, 17 марта 2019 года между малолетними ребятами произошел конфликт и потасовка, в результате которой один из них госпитализирован в медицинское учреждение с телесными повреждениями.

После получения материалов проверки следователи приступят к проведению проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Более 140 человек переселили из аварийного жилья в Подмосковье за прошлую неделю
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса МО]На прошлой неделе переселены из аварийного жилья 63 семьи в 15 городских округах Подмосковья в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», передает пресс-служба Министерства строительного комплексаМосковской области.
25.11.2023
В Подмосковье активировали зимнюю опцию мобильного приложения по борьбе с сосульками
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции МО]За неделю Госжилинспекция Подмосковья приняла более 7 тысяч заданий сезонной опции мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру и очистке домов от наледи и снега.
24.11.2023
За 4 дня на «Добродел» направили более 2 тысяч жалоб на снег и наледь во дворах Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Главного управления содержания территорий МО]Московская область находится под влиянием активного снежного циклона.