Территории двух больниц отремонтируют в поселке Ашукино Пушкинского округа

23.10.2020
Территории двух больниц отремонтируют в поселке Ашукино Пушкинского округа

РИАМО - 23 окт. В поселке Ашукино Пушкинского городского округа продолжаются ремонтные работы на территории двух больниц, рабочим предстоит заменить более 500 квадратных метров асфальта, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

«Специалисты Щелковского производственного комплекса ГБУ Московской области «Мосавтодор» завершили устройство нового покрытия на территории больницы по улице Школьной, где также расположены взрослое и детское поликлинические отделения», – говорится в сообщении.

Работа на этом не заканчивается. Специалистам необходимо заменить еще более 500 квадратных метров асфальта на территории стационарной больницы поселка. Медицинское учреждение располагается по улице Некрасова, дом 3. На текущий момент рабочие уже завершили фрезерование старого слоя. 

В план работ по ремонту медицинских учреждений внесено 36 поликлиник и 70 больниц. Завершение всего объема работ запланировано на четвертый квартал 2020 года. 

Качество дорожного покрытия сказывается на жизни и комфорте населения, а также говорит о доступности социально значимых объектов для маломобильных граждан. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Более 140 человек переселили из аварийного жилья в Подмосковье за прошлую неделю
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса МО]На прошлой неделе переселены из аварийного жилья 63 семьи в 15 городских округах Подмосковья в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», передает пресс-служба Министерства строительного комплексаМосковской области.
25.11.2023
В Подмосковье активировали зимнюю опцию мобильного приложения по борьбе с сосульками
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции МО]За неделю Госжилинспекция Подмосковья приняла более 7 тысяч заданий сезонной опции мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру и очистке домов от наледи и снега.
24.11.2023
За 4 дня на «Добродел» направили более 2 тысяч жалоб на снег и наледь во дворах Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Главного управления содержания территорий МО]Московская область находится под влиянием активного снежного циклона.