Управление МосОблЕИРЦ в Пушкинском районе признали самым эффективным по итогам 2018 года

19.02.2019
Управление МосОблЕИРЦ в Пушкинском районе признали самым эффективным по итогам 2018 года

РИАМО – 19 фев. МосОблЕИРЦ подвел итоги работы своих территориальных управлений за минувший год, лучшим признано управление «Пушкино», второе место заняло управление «Истра», третье разделили между собой управления «Волоколамск» и «Дмитров», говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Каждый год по итогам работы МосОблЕИРЦ определяется рейтинг управлений. Среди главных критериев оценки – уровень собираемости платежей за ЖКУ, развитие дистанционных сервисов и соответствие стандартам обслуживания клиентов», – отметил генеральный директор МосОблЕИРЦ Владислав Колесников.

Победитель конкурса – управление «Пушкино» МосОблЕИРЦ – начало свою работу 5 лет назад.

Сейчас в офисах МосОблЕИРЦ в Пушкино – спокойная рабочая атмосфера, в книге жалоб и предложений – благодарности сотрудникам от жителей, по итогам работы в 2018 году – благодарность от администрации Пушкинского района. 

«Каждый день наши офисы посещает более 800 человек. Отдельная категория – пожилые люди, которым мы помогаем освоить интернет-сервисы. Сейчас уже 23 тысячи человек – активные пользователи личного кабинета клиента», – добавляет начальник ТУ «Пушкино» МосОблЕИРЦ Алина Ларина.

Обслуживание клиентов – это часть работы любого подразделения расчетного центра. Есть и другая составляющая – договорная и юридическая работа, ответы на запросы со стороны граждан и организаций, проведение расчетов и сверок с поставщиками ресурсов и услуг.

«Сегодня МосОблЕИРЦ – это 54 территориальных управления, 136 клиентских офисов, 2 миллиона 860 тысяч лицевых счетов на обслуживании», – подчеркивается в материале.

Колесников напомнил, что конкурс – это эффективный инструмент для того, чтобы внедрить и поощрить лучшие практики, уменьшить «разрыв» между первыми и последними и поднять уровень работы компании в целом.

«Так, в 2018 году среднее значение качества обслуживания клиентов  по методу «контрольная закупка» достигло почти 96%. В 2017 году этот показатель равнялся 93%», – резюмировал он.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Более 140 человек переселили из аварийного жилья в Подмосковье за прошлую неделю
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса МО]На прошлой неделе переселены из аварийного жилья 63 семьи в 15 городских округах Подмосковья в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», передает пресс-служба Министерства строительного комплексаМосковской области.
25.11.2023
В Подмосковье активировали зимнюю опцию мобильного приложения по борьбе с сосульками
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции МО]За неделю Госжилинспекция Подмосковья приняла более 7 тысяч заданий сезонной опции мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру и очистке домов от наледи и снега.
24.11.2023
За 4 дня на «Добродел» направили более 2 тысяч жалоб на снег и наледь во дворах Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Главного управления содержания территорий МО]Московская область находится под влиянием активного снежного циклона.