В Пушкинском районе молодой человек попал в больницу с ножевым ранением

20.04.2018
В Пушкинском районе молодой человек попал в больницу с ножевым ранением

РИАМО - 20 апр. В Пушкинском районе Подмосковья молодой человек попал в больницу с ножевым ранением после конфликта с мужчиной, возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, сообщил РИАМО в пятницу сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Девятнадцатого апреля в 08:20 в Пушкинском районе, поселок Лесные Поляны, улица Ленина, от дома бригадой скорой помощи в Пушкинскую центральную районную больницу доставлен и госпитализирован мужчина 1997 года рождения с ножевым ранением», - сказал собеседник агентства.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление был задержан мужчина 1967 года рождения. Преступление было совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре.

Собеседник агентства отметил, что по данному факту возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Более 140 человек переселили из аварийного жилья в Подмосковье за прошлую неделю
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса МО]На прошлой неделе переселены из аварийного жилья 63 семьи в 15 городских округах Подмосковья в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», передает пресс-служба Министерства строительного комплексаМосковской области.
25.11.2023
В Подмосковье активировали зимнюю опцию мобильного приложения по борьбе с сосульками
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции МО]За неделю Госжилинспекция Подмосковья приняла более 7 тысяч заданий сезонной опции мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру и очистке домов от наледи и снега.
24.11.2023
За 4 дня на «Добродел» направили более 2 тысяч жалоб на снег и наледь во дворах Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Главного управления содержания территорий МО]Московская область находится под влиянием активного снежного циклона.