Юморист Николай Бандурин снял на видео, как огонь уничтожает его дом

07.12.2018
Юморист Николай Бандурин снял на видео, как огонь уничтожает его дом

РИАМО - 7 дек. Юморист Николай Бандурин выложил в Instagram видео пожара, который уничтожил его загородный дом в Подмосковье.

«Горит мой дом. Все живы. Ура», - написал артист в соцсети.

На кадрах видно, что огонь бушует внутри кирпичного строения. Пламя уже охватило весь дом, крыша обвалилась. Вокруг постройки валяется груда битого кирпича. Также на видео попали пожарные, которые заливают пожар водой из шланга.

В комментариях к посту поклонники посочувствовали артисту и пожелали ему не отчаиваться.

По информации главка МЧС России по Московской области, вечером 6 декабря в поселке Костино Пушкинского района сгорел частный дом. Пламя тушили 23 человека. В результате возгорания пострадала женщина. Как сообщали СМИ, это была жена артиста, она получила ожоги второй степени и была госпитализирована.

Два человека погибли при пожаре в дачном доме в Ликино‑Дулеве>>

Публикация от Николай Бандурин (@nikolaibandurin) 6 Дек 2018 в 5:43 PST

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Более 140 человек переселили из аварийного жилья в Подмосковье за прошлую неделю
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса МО]На прошлой неделе переселены из аварийного жилья 63 семьи в 15 городских округах Подмосковья в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», передает пресс-служба Министерства строительного комплексаМосковской области.
25.11.2023
В Подмосковье активировали зимнюю опцию мобильного приложения по борьбе с сосульками
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции МО]За неделю Госжилинспекция Подмосковья приняла более 7 тысяч заданий сезонной опции мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру и очистке домов от наледи и снега.
24.11.2023
За 4 дня на «Добродел» направили более 2 тысяч жалоб на снег и наледь во дворах Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Главного управления содержания территорий МО]Московская область находится под влиянием активного снежного циклона.