Авто-Пушкино

Авто-Пушкино
Техцентр. Автосервис. Шиномонтаж. Автомойка. Установка доп. оборудования.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТО-ПУШКИНО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алексей
01 февраля 2020

Ехал мимо, решил заехать проверить подвеску, т.к. был шум. Выявили неисправность амортизаторов и рулевого наконечника. Ребята оперативно подобрали детали по адекватным ценам и привезли на следующий день. Все быстро заменили и сделали сход-развал. Остался очень доволен. Буду обращаться еще.

Татьяна
13 февраля 2019

Спасибо работникам Авто-Пушкино за работу. Сделали всё быстро и качественно. Все необходимые запчасти для ремонта авто тоже подобрали сами и по разумным ценам.

Николай Алексеевич
08 февраля 2019

Благодарю сотрудников сервиса Авто-Пушкино за качественную работу, я постоянно обслуживаюсь у них. Недавно менял подушки двигателя. Перед этим уже менял, но в другом автосервисе, после чего вибрация не прошла. Заказал у них оригинал и поменял у них, все стало нормально. Обслуживать в этом автосервисе удобно, есть все: шиномонтаж, сход-развал, кузовной ремонт, мойка, диагностика, ремонт электрики и заправка кондиционеров. В общем рекомендую!

Авто-Пушкино Пушкино
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Эвакуация и ремонт автомобилей. Весь спектр слесарных и электротехнических работ, заказ и поставки запчастей следующих марок автомобилей: Американские: Ford, Gm, Saturn, Cadillac, 
Ремонт и диагностика авто; ремонт ходовой; ремонт КПП и АКПП; ДВС; ремонт гидроблока; замена колодок; тюнинг.
Автосервис. Ремонт и обслуживание отечественных автомобилей, ГАЗелей, иномарок, грузовых автомобилей массой до 5 тонн. Магазин автозапчастей. Установка газобалонного оборудования.
Кузовной ремонт, удаление вмятин без покраски, шиномонтаж, сезонное хранение шин, детейлинг, химчистка, техническое обслуживание, подбор краски.