Ремонт и диагностика авто; ремонт ходовой; ремонт КПП и АКПП; ДВС; ремонт гидроблока; замена колодок; тюнинг.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ V 12
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Павел
18 сентября 2019

Очень понравилось обслуживание своего коня. Больше никаких ОД. Сделал ТО на 65000км. Летим дальше. Теперь только сюда.

Татьяна
15 августа 2019

Обслуживаю свою машину в этом сервисе 2й год. Все хорошо, и цены и сроки. И главное для меня: не находят тех «болезней», которыми машина не болеет! Место для ожидания пока чинят авто маловато)) но это уже придирки)

Виталий
21 августа 2018

Ребята молодцы! Все грамотно и в срок! Приезжайте - не пожалеете! Европейский уровень сервиса - приветливость и компетентность!

Сергей
13 октября 2017

Обслуживал свою Ауди у ребят, все на высшем уровне! Провели диагностику, рассказали о всех проблемах и заказали нужные детали! В других сервисах называли занебесные цены и говорили о невозможности решить мои проблемы! А тут, все чётко быстро и отчитались за всю проделанную работу даже с фотографиями! Спасибо, теперь только у них буду обслуживаться!

Сергей
28 сентября 2017

Обращался в этот сервис. Вывод таков. Если вас задолбали разные диагнозы и разводы в разных сервисах, то вам сюда. Чётко, по делу, без обмана. Ремонтировал Хенде, друзья там - новые Ауди, БМВ, и Форды. Грамотный мастер восстанавливает и АКПП и двигатели современных автомобилей. Вообщем, теперь только туда.

Алексей
25 сентября 2017

В данном сервисе делал автомобиль фольцваген туарег. Это УЖАС!!! Цены на работу и на запчасти завышают по окончанию ремонта и они не соответствуют обещанным ! Срок вместо месяца-4 месяца. Когда забрал машину - на следующий день на эвакуаторе возвращался (2 раза подряд) По сей день машину не сделали-пришлось забрать поломанную!!! Старые запчасти не отдают. Новые запчасти продают с наценкой! Накладные, чеки на запчасти и работы - просто не дают - что бы не отвечать потом. Когда настоятельно потребовал вышеперечисленное - начали говорить что это не автосервис, а гараж)) -и ничего они не должны. Так говорит их владелец - менеджер Артур!!! Сдержать слово и сделать машину - это не про них!!! Никому не советую. 

Валера
26 июля 2017

Благодарю мастера Евгения за труд и победу над моим автомобилем Infiniti QX56, капитальный ремонт был проведён на ура, все работает чётко ,как Часы успехов вам!!!

Иван
05 мая 2017

Ремонтировал свою Volvo xc70 делали капитальный ремонт двигателя очень рад что еще остались грамотные мотористы спасибо Евгению мастер своего дела!

Владислав
11 января 2017

Спасибо мастерам за ремонт моего Хенда все честно и грамотно,не большой сервис но оно того стоит можно и подождать очередь как и я поступил как правило там где очередь там качество!Спасибо еще раз мастеру Евгению!

Oksana
30 декабря 2016

По совету друзей посетила самый лучьший сервис в городе Пушкино.Обслуживала свою машинку любимую Huandhai.Быстро,качественно без обмана и навязывания на дополнительные услуги,рябята позитивные,знающие свою работу.Процветания вам и побольше клиентов.С Новым Годом и Рождеством.Я вам очень благодарна

Евгения
19 ноября 2016

Случайно нашла этот автосервис, машина встала в процессе движения. Ребята приняли в этот же день. Осмотрели машину, сделали диагностику, выявили причину и вечером я уже могла спокойно передвигаться на своей машинке. Спасибо огромное за человечность, отзывчивость и высокий профессионализм. Ребята не разводят, вообщем советую всем. Я в свою очередь ТО к ним приеду делать ;)

Сергей
15 ноября 2016

Большое спасибо парням в этом не большом сервисе! Видно профессионализм и заинтересованность в клиентах. Сделали диагностику и указали на проблему в зажигания моей КИА. Жалко, только что далековато расположены, но лучше уж потратить время и получить хорошее и надежное обслуживание! Респект вам! Советую другим!

Владимир
16 сентября 2016

Делал ТО в данном сервисе: заменили все быстро и качестенно и причем с их подбором запчастей - аналоги были качественные - езжу до сих пор, все четко!

Артем
18 августа 2016

Спасибо большое автомастерской V12, ремонтировали мне автоматическую коробку передач на VW Jetta, сделали в обещанные сроки, остался доволен как слон. Еще раз спасибо!

Александр
14 июля 2016

Сервисом доволен, мастер Евгений профессионал своего дела! Ремонтировал Audi А4, сделали оперативно, запчасти и расходка обошлись дешевле, если я бы сам покупал в магазинах. Ребята огромное спасибо Вам!!!

Руслан
14 июля 2016

Отличный автосервис. После покупки своего б/у автомобиля Ауди прошел полную диагностику. Профессионально обнаружили недостатки, быстро заказали детали и исправили. Дали гарантию! Очень понравилось! Так же потом делал большое ТО на машину супруги (120000км.) все быстро и качественно. Всем советую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис. Кузовной ремонт, покраска автомобиля, слесарные работы. Автозапчасти. Автомойка.
Автосервис. Ремонт легкового и коммерческого транспорта: слесарные работы, ремонт двигателя, ремонт ходовой, ремонт тормозной системы, автоэлектрика. Режим работы с 9:00 до 21:00,
Кузовной ремонт, удаление вмятин без покраски, шиномонтаж, сезонное хранение шин, детейлинг, химчистка, техническое обслуживание, подбор краски.
Ремонт авто. Автосервис