Автофорум - автосервис автомобильной электроники

Автофорум - автосервис автомобильной электроники
Ремонт автомобилей и автомобильной электроники.

Автофорум - автосервис автомобильной электроники pushkino

 

Компания Автофорум существует на рынке услуг по ремонту и программированию электронных систем автомобиля более 8 лет. За это время мы успели поделиться собственными разработками в этой области более чем с 1000 клиентов. Постоянно получаем благодарственные отзывы по чип-тюнингу, тесное сотрудничество с итальянскими партнёрами даёт нам преимущество в этом направлении.

 

Автофорум - автосервис автомобильной электроники pushkino

 

 

Основным видом нашей деятельности является:

 

♦ Ремонт любых систем автомобиля. Иммобилайзеры и чип-ключи, спидометры и приборные панели, блоки управления двигателем  ЭБУ. Системы  ABS, ESP.

♦ Ремонт управляющей электроники автоматических коробок передач, в том числе роботизированных.

♦ Ремонт, восстановление электропроводки.

♦ Замена масла в автоматических коробках на специальном оборудовании (даёт возможность полностью промыть коробку).

♦ Установка дополнительного оборудования (ксенон, парктроники и т.д.).

♦ Ремонт двигателей любой сложности профессионалами-мотористами. Дизель или бензин. Имеются все необходимые инструменты для работы с современными двигателями.

♦ Диагностика и ремонт ходовой системы  на новейшем 3D стенде сход-развал.

♦ Заправка и ремонт кондиционеров на оборудовании фирмы BOSCH.

♦ Увеличение мощности без потерь технических характеристик двигателя.

♦ Удаление катализаторов и сажевых фильтров.

 

 

Автофорум - автосервис автомобильной электроники pushkino


Автофорум - автосервис автомобильной электроники pushkino

Автофорум - автосервис автомобильной электроники pushkino

Автофорум - автосервис автомобильной электроники pushkino

 

 

Наши преимущества:

 

 

Ремонт и программирование осуществляется самыми современными средствами.

Автофорум - автосервис автомобильной электроники pushkino

 Доброжелательность и профессионализм специалистов.

Автофорум - автосервис автомобильной электроники pushkino

 

 Индивидуальный подход к клиенту и его автомобилю.

Автофорум - автосервис автомобильной электроники pushkino

 

Доступные цены.

 

 

Автофорум - автосервис автомобильной электроники pushkino

 

 

Виды работ:

 

диагностика

замена масла

заправка автокондиционера

компьютерная диагностика автомобиля

развал-схождение

ремонт автоэлектрики

ремонт АКПП

ремонт двигателя

ремонт ходовой части

сигнализация

установка дополнительного оборудования

установка парктроника

чип-тюнинг

 



 

+7 (916) 010-08-08 электроника
+7 (985) 105-52-10 автосервис
+7 (929) 520-08-50 автомагазин

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОФОРУМ - АВТОСЕРВИС АВТОМОБИЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владимир
19 апреля 2018

Спасибо Огромное!!!!! Делали в этом сервисе чип тюнинг Renault Logan 2 NEW 16 кл, прошили от Паулюса, машинка ожила, жалею об одном: почему я раньше этого не сделал, тем более за разумные деньги. В других сервисах просили от 15 косарей, в автофоруме ребята просили всего 4500, в оканцовке вообще прошили за 4 000, потомучто был выходной день (суббота). В выходные действуют скидки. Еще раз Огромное Спасибо вам!!! P.S.: Кофе был отличный, приедем еще!!! Еще P.S.: Работают на прямую с разработчиками программ для Чип Тюнинга!!! Что очень порадовало, все сделали на 5+++. Всем удачи и хороших дорог!!!

Сергей
17 апреля 2018

Добрый день! Недавно заезжал на Skoda Octavia с ошибкой "бедная смесь". Нашли место подсоса воздуха, сняли дроссельную заслонку, все тщательно почистили, отмыли, поменяли уплотнительное кольцо. Отдельное спасибо, конечно, Сергею - высококлассный специалист в области электроники! Всё что связано с блоками, мозгами, прошивками - это ОН. Полагаю,что для него не существует невыполнимых задач. Сергей мне сделал полную диагностику, порекомендовал сделать чип-тюнинг-не прошло и часа, новая прошивка в машине, улыбка на лице владельца, ровная работа двигателя и заметный прирост мощности. Практически никто не может грамотно чиповать атмосферные двигатели на VAG в силу своего не профессионализма. Здесь же есть дорогое оборудование, здравый смысл и золотые руки! Категорически рекомендую данного специалиста-он решит в короткие сроки то,что остальные не решат никогда. Когда вы отчаявшись приедете со своей проблемой к нему, однозначно пожалеете,что не приехали раньше! Желаю процветания и успехов! СПАСИБО!

Елена
16 апреля 2018

Очень понравилось обслуживание! Мою машину починили практически на глазах, очень быстро и качественно, лично наблюдала как мастер заправляет кондиционер! Дорогое оборудование фирмы BOSCH и мастер всё рассказывает что делает и показывает что должно быть и что есть на самом деле! Заправили, промыли систему, поменяли салонный фильтр. Воздух теперь в машине чистый и прохладный! Спасибо огромное! Рекомендую всем!!!

Сергей
16 августа 2016

Долго мучился со своей машиной Хёнде Гетц 2008 года. То заводится,то нет, причём в самые неподходящие моменты! Делал диагностику во многих сервисах и все говорят,что проблемы с иммобилайзером. Но исправить никто не может. Посылают к официальному дилеру. Ехал по Ярославке и увидел у ворот стоит грузовичок,а на нём реклама: Автосервис Автомобильной Электроники. Дай думаю заеду! И не прогадал. Специалисты быстро определили,что с моей машиной.Оказывается у этих машин и правда имеются проблемы с иммобилайзером.Предложили поменять прошивку и отремонтировать иммобилайзер! Вопрос был решён за 1.5 часа. По началу вставлял ключ и думал,что не заведётся(привычка уже выработалась). Но ребята дали гарантию на свою работу. Теперь езжу и радуюсь. И на юг в этом году с женой поедем. Спасибо огромное ребята! Успехов вам и побольше клиентов!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Запчасти Renult Logan, Renult Sandero и Лада Ларгус.
Товары для охоты, рыбалки, туризма, кемпинга. Автозапчасти для иномарок.
Ремонт грузовиков и полуприцепов преимущественно иностранных марок. Собственный склад запасных частей. Режим работы: 24/7