Стиляги

Стиляги
Магазин детской и подростковой одежды от 0 до 15 лет. Всегда есть сезонный товар детской одежды для детей от 0 до 16, а иногда и для очень взрослых детей на любой сезон. В магазине есть колясочная зона. Коллекции стильной одежды постоянно пополняются. Куртки на осень и зиму — огромный выбор. Качество просто СУПЕР. Размеры все есть. Модели не повторяются. Товар прекрасного качества. Цены средние и соответствуют представленному товару. Есть из чего выбрать по размеру, фасону, расцветке. Ассортимент постоянно пополняется. Грамотные сотрудники-продавцы. Удобное расположение и превосходный интерьер магазина. Всегда в наличии: товары для новорожденных и детей старшего возраста: футболки, майки, толстовки, брюки, шорты, штаны, юбки, платья, блузки, рубашки, свитера, джинсы, комплекты, костюмы, жилетки, зимние товары: шапки, шарфы, варежки, комбинезоны, лонгсливы, пиджаки и жакеты, сарафаны, свитшоты, туники, фартуки, Футболки и топы, худи и т.д. Прочие товары: нижнее белье, аксессуары Магазин детской и подростковой одежды "Стиляги" находится на 1-м этаже по адресу: Набережная ул., 35, корп. 1, микрорайон Новая деревня, город Пушкино между ЖК "Новое Пушкино" и ЖК «О'Пушкино». Рядом с магазином есть школа № 10 - ул.Просвещения, д. 5 и детские сады № 10 Яблонька - Набережная ул., 35, корп. 8, микрорайон Новая деревня, Пушкино и № 7 Аистёнок - ул. Просвещения, 7, Пушкино . Режим работы: пн.-вск. с 10:00 до 20:00 (без обеда).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТИЛЯГИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Константин
17 мая 2022

Очень приличный пункт выдачи товаров СберМегаМаркет находится в Пушкино на ул. Набережная, д. 35, корп. 1. Расположен очень удобно мкжду ЖК "Новое Пушкино" и ЖК "О,Пушкино". Большой ассортимент товаров доступный для доставки. Качество очень приличное. Добродушные и внимательные сотрудники. Великолепный интерьер магазина. Цены очень даже не большие. Очень рекомендую данный пункт выдачи. Не пожалеете.

Лора
07 сентября 2021

Очень приличный магазин детской и подростковой одежды Стиляги в Пушкино на ул. Набережная, д. 35, корп. 1. Расположен очень удобно мкжду ЖК "Новое Пушкино" и ЖК "О,Пушкино". Большой ассортимент стильной и качественной одежды для детей от 0 до 16 лет. Качество одежды очень приличное. Добродушные и внимательные сотрудники. Великолепный интерьер магазина. Цены очень даже не большие. Очень рекомендую магазин детской и подростковой одежды "Стиляги". Не пожалеете.

Стиляги Пушкино
Найденова Раиса
01 сентября 2021

Великолепный магазин. Большой выбор детской и подростковой одежды. Расположен очень удобно. Одежда великолепного качества. Приятный персонал. Прекрасный интерьер. Цены очень даже приемлемые. Все чисто. Товар аккуратно развешен. Находиться в данном заведении истинное удовольствие. Огромное им СПАСИБО. Если Вам и Вашим детишкам нужны стильные, качественные и не дорогие вещи, очень рекомендую посетить магазин детской и подростковой одежды 

Стиляги Пушкино
Валентина
12 июня 2021

Ну очень хороший магазин детской и подростковой одежды для Ваших детишек. Родители, заходите — не пожалеете. Найдете все, что Вам и Вашим детям нужно. Рекомендую!!!

Сабина Диттино
17 марта 2021

Рекомендую!!! Прекрасный магазин детской и подростковой одежды для Ваших детишек Стиляги в г. Пушкино Московской области. Всегда есть сезонный товар детской одежды для детей от 0 до 16, а иногда и для очень взрослых детей на любой сезон. 

Эсмиральда Болотова
08 января 2021

Мои детишки очень довольны приобретенными в магазине одежды для детей и подростков "Стиляги" вещами. Так что родителям для своих детишек есть где недорого купить очень качественную одежду — очень-очень не дорого. Прекрасный магазин для детей. 

Алефтина Георгиевна
03 января 2021

Прекрасный магазин детской и подростковой одежды для Ваших детишек!

Анна Снежина
09 ноября 2020

Рекомендую изумительный детский магазин детской одежды Стиляги в г. Пушкино Московской области. 

Серафима Лаврикова
13 марта 2020

Специально по рекомендации друзей ездили из Москвы в Пушкино. Всего каких то 15 минут на машине по Ярославскому шоссе от МКАД по навигатору и мы были на месте. Прекрасный магазин. Без толкотни и суматохи подобрали одежду для своих двойняшек. Цены приятно удивили. Выбор одежды просто очень большой и главное все очень действительно стильно. РЕКОМЕНДУЮ. Цены ниже, чем во многих интернет-магазинах. Большое количество товаров очень приличного качества. Жителям Пушкино и соседних районов очень повезло с данным магазином. Еще раз выражаю свое восхищение. СПАСИБО.

Юлия Шапкова
03 марта 2020

Великолепный магазин. Очень рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ