Пушкинская детская музыкальная школа №2

Пушкинская детская музыкальная школа №2
Пушкинская детская музыкальная школа №2 - это учебное заведение, где дети могут получить качественное музыкальное образование. В школе работают профессиональные преподаватели, которые помогут ребенку раскрыть свой творческий потенциал и достичь успехов в музыкальной сфере. Занятия проходят в комфортных условиях, а здесь же можно принять участие в концертах и конкурсах. Звоните по номеру, чтобы записать ребенка на занятия.

Пушкинская детская музыкальная школа №2

Пушкинская детская музыкальная школа №2 - это учебное заведение, где дети могут получить качественное музыкальное образование. В школе работают профессиональные преподаватели, которые помогут ребенку раскрыть свой творческий потенциал и достичь успехов в музыкальной сфере.

Программа обучения

Школа предлагает обучение игре на различных музыкальных инструментах, таких как фортепиано, скрипка, гитара, флейта и другие. Также здесь можно получить образование в вокальном и хоровом искусстве. Программа обучения разработана с учетом возрастных и индивидуальных особенностей каждого ученика.

Преподаватели

В школе работают высококвалифицированные преподаватели, имеющие многолетний опыт обучения детей. Они помогут ребенку не только научиться играть на инструменте, но и развить музыкальный слух, чувство ритма и творческий потенциал.

Условия обучения

Занятия проходят в комфортных условиях, в специально оборудованных аудиториях. В школе есть возможность проводить индивидуальные и групповые занятия. Здесь же можно принять участие в концертах и конкурсах, чтобы проявить свои творческие способности.

Запись на занятия

Записаться на занятия можно, позвонив по номеру. Школа принимает детей от 4 лет и старше. Расписание занятий составляется с учетом желаний и возможностей каждого ученика.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПУШКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №2
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Подготовка к школе, логопед, ИЗО, творчество, английский язык, подготовка к экзаменам. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 19:00, Сб. с 9:00 до 14:00.
Спортивный клуб. Спортивное и боевое самбо, ММА, дзюдо, бокс, кикбоксинг, ОФП для детей.