УМКА - центр развития детей и подростков. Здесь проводятся курсы и кружки по математике, русскому языку, английскому языку, физике, истории и другим предметам. В программе также есть занятия по рисованию, лепке и музыке. Команда профессиональных педагогов помогает детям раскрыть свой потенциал и достичь успеха в учебе.

УМКА - центр развития детей и подростков

УМКА - это центр, который предоставляет возможность детям и подросткам развиваться и учиться в интеллектуальной и творческой обстановке. Мы заботимся о том, чтобы наши занятия были интересными, познавательными и практически полезными для каждого ребенка.

Курсы для школьников

В УМКА мы предлагаем курсы по математике, русскому языку, английскому языку, физике, истории и другим предметам, которые помогут вашему ребенку улучшить успеваемость в школе и подготовиться к экзаменам.

Творческие кружки

Кроме уроков, мы также проводим творческие кружки, где дети могут проявить свой талант в рисовании, лепке, музыке и других видах искусства. Такие занятия помогают развить воображение и фантазию, а также способствуют развитию мелкой моторики.

Команда профессионалов

В УМКА работают только опытные и квалифицированные педагоги, которые знают, как правильно общаться с детьми и заинтересовать их в учебе. Наши преподаватели всегда готовы помочь детям в решении задач и ответить на все вопросы.

Индивидуальный подход

Мы понимаем, что каждый ребенок уникален и имеет свои сильные и слабые стороны. Поэтому в УМКА мы предлагаем индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая его интересы и потребности. Мы помогаем детям раскрыть свой потенциал и достичь успеха в учебе.

Запись на занятия

Записаться на наши занятия можно по телефону. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь выбрать подходящий курс для вашего ребенка.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УМКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Частный детский сад, образование, развитие детей, детский досуг. Логопед, хореография, индивидуальный подход, музыка, кукольный театр. Режим работы с 7.00 до 20.00 Набор детей от 2
Подготовка к школе, логопед, ИЗО, творчество, английский язык, подготовка к экзаменам. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 19:00, Сб. с 9:00 до 14:00.
Курсы и кружки по электронике для детей и подростков от компании ЭЛЕКТРОНиК Если ваш ребенок интересуется электроникой и технологиями, то компания ЭЛЕКТРОНиК предлагает ему возмож