Клязьминские бани в Пушкино

Клязьминские бани в Пушкино
Клязьминские бани в Пушкино - идеальное место для релаксации и отдыха. Уютные комнаты, широкий выбор саун и бань, профессиональные массажисты и уход за телом. Возможность аренды бань на компанию или индивидуально.


Добро пожаловать в Клязьминские бани в Пушкино! Наша компания предлагает уютное и комфортное место для отдыха и релаксации в самом сердце Подмосковья. Мы приглашаем вас насладиться атмосферой традиционной русской бани, подарить себе моменты умиротворения и заботы о своем здоровье.

Уникальные услуги

Клязьминские бани предлагают широкий спектр услуг для всех любителей банного отдыха. У нас вы можете насладиться:

  • Русской парной
  • Финской сауной
  • Бассейном
  • Массажем
  • Уходом за телом

Профессиональные мастера

Наши опытные мастера гарантируют вам высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Они помогут вам расслабиться и полностью отдохнуть, подарив вам незабываемый опыт банного отдыха.

Уютная атмосфера

Клязьминские бани предлагают уютную и спокойную обстановку, идеальную для отдыха и расслабления. У нас вы сможете насладиться тишиной и покоем, забыв о повседневных заботах и стрессе.

Индивидуальный подход

Мы ценим каждого нашего клиента и стараемся предоставить ему максимальный комфорт и удовольствие. Наши сотрудники всегда готовы выслушать ваши пожелания и предложения, чтобы сделать ваше посещение у нас незабываемым.

Релаксация и здоровье

Банное отдых не только приятное времяпрепровождение, но и благотворно воздействует на здоровье. Регулярные посещения бани помогут укрепить иммунитет, улучшить кровообращение, освободиться от токсинов и стресса, а также повысить общее самочувствие.

Бронирование

Для более комфортного посещения наших бань, вы можете заранее забронировать удобное время и услуги. Мы рады принять вас в любое удобное для вас время и гарантируем вам незабываемый отдых.

Посетите нас уже сегодня!

Приходите в Клязьминские бани в Пушкино и насладитесь идеальным сочетанием релаксации, заботы о здоровье и уюта. Мы ждем вас с нетерпением и гарантируем вам незабываемые впечатления!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЛЯЗЬМИНСКИЕ БАНИ В ПУШКИНО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
04 января 2021

Не дай Бог мой сын или я вчера подхватили какой-нибудь грибок там или лишай, я вашу баню разнесу в пух и прах, Роспотребнадзор вам будет обеспечен.
Запись на стене



Сауна в Пушкино с бассейном

20 янв 2020 в 12:32

Сауна с бассейном в г. Пушкино Московской Области
Бронируйте по тел. 8(915) 110-99-87
#саунавпушкино #саунасбассейномвпушкино

Понравилось 1 человеку

1

61



Николай Асташов

04.01.21 были в сауне. 3 года назад было ещё терпимо, а вчера пришли и я просто в шоке. Грязь, вонь -это если несколькими словами А если подробно, хочу задать вопрос предпринимателю-как можно было опуститься до такого уровня, до такого позора?! Неужели нет денег, чтобы пригласить уборщицу ща 3000 р, которая бы протерла вам в сауне телевизор, плафоны, постирала бы чёрные шторы,Неужели у вас нет денег на новые стулья? Выкиньте уже этот чертов облезлый поднос, магнитофон, в котором не работает ни одна кнопка, вставьте замок в дверь, уберите с территории грузовики. Честно, за такой срач жалко отдать не только 1000 р. в час, я бесплатно бы не пошла. Бассейн-муть. Раньше был прозрачный, хлорочкой пах, тепленький. Куда я попала? Позор вам.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Добро пожаловать в сауну "Релакс" - идеальное место для отдыха и релаксации после трудовой недели. Наша сауна расположена в самом центре города и предлагает широкий выбор услуг дл
Компания "Авантюра" предлагает широкий спектр услуг для тех, кто ценит комфорт и уют. Мы специализируемся на организации отдыха в банях и саунах, и делаем все возможное, чтобы наш
Максисауна - предлагает всем жителям Пушкино банные услуги безупречного качества. Финская сауна. У нас работают профессиональные массажисты. Бассейн с гидромассажем. Бассейн с мо
Приветствуем вас в уютном уголке релакса и заботы о себе - в Wellness & Spa клубе VitaЛайм! Мы приглашаем вас окунуться в мир умиротворения, красоты и здоровья, где каждый пос