Jerry`s Pub - уютное место в центре Пушкино, где вы найдете вкусную еду и отличный выбор напитков. Красивый интерьер, приятная атмосфера и дружелюбный персонал создадут неповторимое настроение. К вашим услугам бильярдный стол, трансляции спортивных событий и живая музыка. Закажите столик и приходите наслаждаться отдыхом в Jerry`s Pub!

Jerry`s Pub: уютное место в центре Пушкино

Jerry`s Pub - это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть в уютной атмосфере и насладиться вкусной едой и напитками. Мы находимся в центре Пушкино и всегда рады принимать гостей.

Вкусная еда и отличный выбор напитков

Наши повара готовят блюда из свежих продуктов, и каждый найдет что-то по душе. У нас вы можете заказать бургеры, пиццу, салаты, закуски и многое другое. А наш бармен предложит широкий выбор напитков: от классических коктейлей до авторских напитков.

Уютный интерьер и приятная атмосфера

Мы постарались создать уютную и приятную атмосферу, чтобы каждый чувствовал себя как дома. Наш интерьер - это сочетание дерева, металла и кирпича, что создает неповторимый стиль. Здесь вы можете провести время с друзьями или семьей, отметить день рождения или просто расслабиться после работы.

Развлечения для всех

У нас есть бильярдный стол, на котором вы можете посоревноваться с друзьями, а также трансляции спортивных событий - вы не пропустите ни одной важной игры. Кроме того, время от времени у нас проходят живые музыкальные выступления, которые создают неповторимую атмосферу и позволяют насладиться качественной музыкой.

Дружелюбный персонал

В нашем заведении работают дружелюбные и отзывчивые сотрудники, которые всегда рады помочь и подсказать вам что-то интересное. Мы всегда готовы принять вас и сделать ваш отдых максимально приятным.

Заказ столика

Если вы хотите провести время в Jerry`s Pub, то вам необходимо заранее забронировать столик. Вы можете сделать это по телефону. Мы готовы принять вас в любое время и обеспечить максимально комфортное и приятное времяпровождение.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ JERRY`S PUB
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Братья и кузены" Уютный бар в городе Пушкино для любителей крафтового пива и вкусной еды Широкий выбор крафтового пива В "Братьях и кузенах" вы найдете большой выбор
Pushka - уютный бар в Пушкино Pushka - это уютное место в Пушкино, где можно расслабиться и насладиться отдыхом в хорошей компании. Здесь всегда царит дружелюбная и уютная атмос
ПабПинта: описание ПабПинта - это уютное кафе, расположенное в городе Пушкино. Здесь Вы сможете насладиться широким выбором пива на кране и бутылках, а также блюдами европейской к