Компьютеры: продажа, ремонт, комплектующие. Ремонт ноутбуков, планшеты, смартфоны. Восстановление данных. Создание и продвижение сайтов
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ IT-MASTER
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна
22 апреля 2020

Катя, зачем вам десятка? неудобнее только восьмерка, вот правда! из всех известных мне людей (а у меня широкий круг общения!), десятка нравится только моему сыну-программисту. Обычным людям нравится семерка, она гораздо удобнее и понятнее, и мой ноут от нее ну вот нисколько не греется. Я вам больше скажу: на ноуте десятка стояла изначально, так я даже денег дала мастерам, чтобы десятку снесли, а семерку поставили. Да, ее скоро обслуживать не будут, и это трагедия! но радоваться десятке с ее пиктограммами в меню???

Екатерина
21 апреля 2020

Вызвала мастера по ремонту ноутбуков. Хотела удалить вирусы и думала посоветоваться о покупке нового ноутбука. Приехал мастер Сергей, посмотрел и сказал, что у меня хороший ноутбук. Предложил почистить от пыли, установить ssd-диск и на него поставил windows-10. Теперь у меня ноутбук работает в 5 раз быстрее и не греется. Все отлично. Сергей вежливый, приятный мастер, объяснил все понятными словами. Спасибо мастеру!

Светлана
16 апреля 2020

Отзывы наверное пишет сам "мастер". Приглашала для ремонта компьютора. Человек абсолютно неграмотный. Ищет на Ютуб, как нужно делать. В итоге, взяв за ремонт 3500 руб, комп не сделал. За повторый выезд опять просит оплату. После предьявления претензий просто заблокировал мой номер. Пришлось обращаться к другому специалсту . Не связывайтесь! Берегите время, деньги и нервы.

Сергей
16 апреля 2020

Высшее образование в IT-сфере. 2 корочки специалиста. Опыт 12 лет. Комп был сделан отлично, проблема со старым железом клиента. По гарантии приезжал. Проблема в ПК осталась. Я ждал звонка от клиента и готов был повторно по гарантии приехать. Клиент не позвонил и вызвал другого мастера. Потом во всем обвинили меня, а не решили нормально. Свинское отношение клиента. За 12 лет у меня такой случай первый раз.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компьютеры: продажа, ремонт, комплектующие
Компьютеры, комплектующие, ноутбуки, аксессуары
Магазин мобильной электроники, цифровая техника. Часы работы: с 10-00 до 21-00, без выходных. Компьютеры, аксессуары, комплектующие, программное обеспечение