Компьютерный сервис

Компьютерный сервис
Ремонт компьютеров, ноутбуков, настройка програмного обеспечения. Продажа ПК, ноутбуков.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юля
20 января 2016

Здравствуйте! Собиралась покупать новый компьютер, а старый выкинуть. В сервисе мне его модернизировали. Теперь работает быстрей, чем новый + экономия денег. Спасибо!

Никита
19 января 2016

Здравствуйте! У нас на ноутбуке перестал работать экран, вызвали мастера из Компьютерной помощи. Через два дня ноутбук был готов. И, что немаловажно, гарантийный пакет документов на год! Спасибо!

Алексей сергеевич
19 января 2016

Я обращаюсь в сервис уже не первый год. Обращалась ооочень много куда. Везде обман! Приезжают из Москвы. Заламывают огромные деньги за никакую работу. Это первый сервис, который понравился. Хочу сказать спасибо мастеру Алексею. Приезжает всегда вовремя. Ответственный. Деньги берет разумные, но главное, что делает все качественно. Претензий нет. Всем советую обращаться!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт компьютеров, ноутбуков, техники Apple (iPhone, iPad, Macbook), настройка Wi-Fi, создание и продвижение сайтов.
Сборка, настройка, ремонт, диагностика и модернизация компьютеров, ноутбуков, нетбуков, мониторов, комплектующих и перефирии.
IT-аутсорсинг, IT-консалтинг, Обслуживание сайтов.