Продажа радиодеталей, средств радиосвязи, ремонт радиостанций. Часы работы: Понедельник: 08:00 - 22:00 Вторник: 08:00 - 22:00 Среда: 08:00 - 22:00 Четверг: 08:00 - 22:00 Пятница: 08:00 - 22:00 Суббота: 08:00 - 22:00 Воскресенье: 08:00 - 18:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ RK50.RU
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юрий
16 мая 2018

Нужно мне было улучшить шумодав у рации mj-555 это распространённая проблема у этой рации. В интернете был найден практически сосед Петров Роман Викторович его сайт ( rk50.ru) и его телефоны +7(905)341-79-19 и +7(909)911-94-94) он оказался из того же города Пушкино Московской области что и я, созвонился и объяснил задачу такая то рация, такая то проблема, сам паять не умею готовы ли взяться за апгрейд, ответом было без проблем цена сразу была озвучена, на следующий день я принёс рацию, даже хорошо пообщались. Но вот с этого момента всё и пошло не так. Вечером этот горе мастер присылает мне СМС что рабочая рация перестала работать, другими словами он её спалил и более того начал обвинять меня сначала в том что я ему дал не те инструкции как её делать, хотя я сразу предупредил что я этого не умею и хочу отдать деньги за эту для меня не специфичную работу, как я тогда думал знающему человеку. Мало того когда я ему позвонил и начал возмущаться что за фигня и верни всё как было и разойдёмся, мне этот разводила сказал что рация ещё до него была не рабочая, а он потратил время и это я ему должен, потом мы с ним ещё долго ругались, но в итоге в 3 утра приходит мне смс что он выкинул мою рацию на такую то помойку и приходи мол забирай своё железо, а ты сам подсунул нерабочую вещь и требуешь компенсации. Кстати на своём сайте он очень любит уличать в подобной «лжи» всех. Вот выдержка с его сайта «… клиент исчезает навсегда.Я готов оказать техническую поддержку любому человеку, но если разговор начинается с лжи…» в обмане себя он уличает всех подряд что уже о многом говорит. Разумеется никакой рации в мусоре не было, представляете за своей же вещью приходить на помойку……. Как я думаю он просто присвоил мою вещь себе. Остерегайтесь это мошенник. Найдите лучше другого мастера, если уж совсем у Вас не будет выбора хотя бы берите расписки и списывайте паспортные данные. Надеюсь больше никто не попадёт на удочку к этому, то ли вору, то ли просто любителю потренироваться на чужой технике и сломать её. Я конечно тоже ошибся что даже расписки не взял и теперь доказать что либо не представляется возможным.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт бытовой техники: телевизоров, мониторов, микроволновок, пылесосов, мелкой бытовой техники, электроплит, стиральных машин, кофемашин, духовых шкафов, принтеров. Режим работы:
Ремонт компьютерной и мобильной техники.
Создание сайтов. Продвижение, поддержка.