Красный Лисъ

Красный Лисъ
Красный Лисъ – салон красоты, где вас ждут квалифицированные парикмахеры и стилисты. Мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за волосами: стрижки, окрашивание, укладка, наращивание и многое другое. Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество услуг – это то, что делает наш салон особенным. Записывайтесь по телефону и приходите к нам на приятный отдых!

Красный Лисъ – салон красоты

Красный Лисъ – это современный салон красоты, в котором вы можете получить качественные услуги по уходу за волосами. У нас работают профессиональные парикмахеры и стилисты, которые сделают все возможное, чтобы вы остались довольны результатом.

Услуги

Мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за волосами:

  • Стрижки;
  • Окрашивание;
  • Укладка;
  • Наращивание;
  • Лечение волос;
  • Уход за кожей головы.

Все наши услуги доступны по доступным ценам, а качество работы оставляет только положительные впечатления.

Профессиональные средства

В работе мы используем только качественные профессиональные средства от лучших производителей. Нам важно, чтобы вы не только получили хороший результат, но и не повредили вашу кожу и волосы.

Индивидуальный подход

Мы понимаем, что каждый человек уникален и имеет свои особенности. Поэтому мы стараемся подойти к каждому клиенту индивидуально и учитывать все его пожелания и требования. Наша задача – сделать так, чтобы вы получили максимальное удовольствие от посещения нашего салона красоты.

Уютная атмосфера

В нашем салоне красоты царит уютная атмосфера, которая позволяет нашим клиентам расслабиться и насладиться процедурами. Мы создали комфортные условия, чтобы вы могли насладиться приятной беседой со своим стилистом и получить максимальную отдачу от процедур.

Запись по телефону

Вы можете записаться к нам по телефону, указанному на сайте. Мы всегда рады новым клиентам и готовы предоставить им наши услуги в лучшем виде.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КРАСНЫЙ ЛИСЪ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
LeGe beauty expert: современный салон красоты в Пушкино LeGe beauty expert - это современный салон красоты в Пушкино, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами
Студия Красоты Натальи Болотовой: профессиональный уход за ногтями и руками Студия Красоты Натальи Болотовой - это уютное место, где вы можете насладиться профессиональными услу
PARRUCCHIERI - профессиональная парикмахерская в Пушкино Красивые и ухоженные волосы - это мечта каждого человека, независимо от пола и возраста. Именно поэтому важно выбрать наде