Студия красоты Светланы Красковой

Студия красоты Светланы Красковой
Студия красоты Светланы Красковой предлагает широкий спектр услуг: стрижки, укладки, окрашивание, наращивание волос, маникюр, педикюр, наращивание ногтей и многое другое. Квалифицированные мастера с использованием профессиональной косметики помогут воплотить в жизнь любые Ваши идеи и желания.

Студия красоты Светланы Красковой

Студия красоты Светланы Красковой - это место, где каждая женщина может почувствовать себя прекрасной и ухоженной. Мы предлагаем широкий спектр услуг для ухода за волосами, ногтями и кожей лица. Наша команда профессионалов с радостью поможет воплотить в жизнь любые Ваши идеи и желания.

Услуги

Мы предлагаем следующие услуги:

  • Стрижки и укладки;
  • Окрашивание волос;
  • Наращивание волос;
  • Маникюр и педикюр;
  • Наращивание ногтей;
  • Уход за кожей лица.

Мы используем только профессиональную косметику, чтобы добиться наилучшего результата. Наши мастера постоянно совершенствуют свои навыки и следят за новыми тенденциями в индустрии красоты.

Наши мастера

В нашей студии работают только высококвалифицированные мастера, которые любят свою работу и делают ее с большим энтузиазмом. Они готовы проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с уходом за волосами, ногтями и кожей лица, и помочь выбрать наиболее подходящую процедуру.

Цены

Мы предлагаем доступные цены на все наши услуги. Стоимость может варьироваться в зависимости от сложности процедуры и уровня мастера. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы уточнить цены на конкретную услугу.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону. Мы находимся в городе Пушкино, однако готовы принимать клиентов из любой точки Московской области.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТУДИЯ КРАСОТЫ СВЕТЛАНЫ КРАСКОВОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Каприз - услуги парикмахерского искусства в Пушкино Компания Каприз предоставляет профессиональные услуги парикмахерского искусства в городе Пушкино. Наша команда состо
Студия красоты. Уход для волос, косметология, депиляция воск, шугаринг, ногтевой сервис (маникюр, педикюр). Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 22:00.
Компания БЬЮТИ: профессиональный уход за внешностью Компания БЬЮТИ - это салон красоты в Пушкино, который предоставляет широкий спектр услуг по уходу за внешностью. Проф