МариЛаб

МариЛаб
МариЛаб - студия красоты, где вы сможете получить качественные парикмахерские услуги. Профессиональные мастера помогут вам создать уникальный образ и подчеркнуть вашу индивидуальность. В салоне используются только проверенные и качественные материалы, что гарантирует безопасность и долговечность результатов. Здесь вы сможете получить услуги по уходу за волосами, маникюру и педикюру. Комфортная атмосфера и внимательное отношение к клиентам - вот то, что отличает МариЛаб от других салонов красоты.

МариЛаб - ваш идеальный выбор для создания уникального образа

МариЛаб - студия красоты, которая предлагает вам полный спектр услуг по уходу за волосами, маникюру и педикюру. Наши профессиональные мастера смогут помочь вам создать уникальный образ и подчеркнуть вашу индивидуальность.

Парикмахерские услуги

Мы предлагаем услуги по стрижке и окрашиванию волос, укладке, прическам на любой вкус и повод. Наши мастера используют только проверенные и качественные материалы, что гарантирует безопасность и долговечность результатов.

Уход за волосами

В МариЛаб вы сможете не только создать уникальный образ, но и получить комплексный уход за волосами. Мы предлагаем услуги по восстановлению волос, ламинированию, кератиновому выпрямлению и многому другому.

Маникюр и педикюр

В нашей студии красоты вы сможете получить профессиональный маникюр и педикюр. Мы используем только проверенные и качественные материалы, что гарантирует безопасность и долговечность результатов. Наша команда мастеров поможет вам создать идеальный образ для любого случая.

Комфортная атмосфера и внимательное отношение к клиентам

Мы стремимся, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и расслабленно в нашей студии красоты. Вам предоставится возможность расслабиться и насладиться процедурами, а наши мастера окажут вам внимательное и индивидуальное отношение.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону. Мы находимся в городе Пушкино, ознакомиться с нашими услугами вы можете на нашем сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАРИЛАБ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
МадамМаникюр: красота и уход за ногтями МадамМаникюр - это студия красоты, которая предлагает профессиональный ногтевой сервис. Мы работаем с 9:00 до 21:00 без выходных, чтобы н
Nail Room - профессиональный ногтевой сервис в Пушкино Ухоженные руки и ногти - визитная карточка каждого человека. Они говорят о нашей заботе о себе, о чистоте и порядке в жизни.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, косметология, СПА-процедуры, LPG, ногтевой сервис (маникюр, педикюр), автозагар, эпиляция, татуаж, визаж, бутик косметики.