Мармелад

Мармелад
Мармелад - это современная парикмахерская, которая предлагает качественные услуги по уходу за волосами. Здесь работают профессионалы своего дела, которые используют только проверенные средства и технологии. Клиенты могут выбрать любую услугу - от стрижки до окрашивания, от укладки до лечения волос. Кроме того, гостей ждет дружелюбная атмосфера и индивидуальный подход к каждому. Для удобства можно записаться по телефону.

Мармелад - современная парикмахерская в Пушкино

Мармелад - это современная парикмахерская, которая предлагает качественные услуги по уходу за волосами. Здесь работают профессионалы своего дела, которые используют только проверенные средства и технологии. Клиенты могут выбрать любую услугу - от стрижки до окрашивания, от укладки до лечения волос. Кроме того, гостей ждет дружелюбная атмосфера и индивидуальный подход к каждому.

Услуги

В Мармеладе можно получить широкий спектр услуг по уходу за волосами:

  • Стрижка - классическая, модельная, на леске, мужская, детская;
  • Укладка - феном, гладильной щеткой, плойкой, папилотками;
  • Окрашивание - однотонное, мелирование, балаяж, омбре, калифорнийское мелирование;
  • Уход за волосами - маски, ботокс, кератиновое выпрямление, ламинирование волос, биозавивка;
  • Прически - на выпускной, на свадьбу, на корпоратив, на фотосессию;
  • Макияж - повседневный, вечерний, свадебный, модный.

Кроме того, в парикмахерской можно приобрести профессиональные средства для ухода за волосами. Консультанты помогут выбрать подходящие средства и дадут рекомендации по их применению.

Преимущества

Мармелад - это место, где клиенты получают высокий уровень сервиса и профессионального подхода. В парикмахерской сделан акцент на качество услуг, а не на количество клиентов. Здесь все процедуры проводятся в расслабленной обстановке, с использованием только высококачественных материалов и средств, которые не наносят вреда волосам.

Преимущества Мармелада:

  • Высококвалифицированные мастера с большим опытом работы;
  • Использование только профессиональных средств и материалов;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Создание дружелюбной атмосферы и уютного интерьера;
  • Большой выбор услуг для ухода за волосами и макияжа;
  • Возможность приобрести профессиональные средства для ухода за волосами.

Запись на услуги

Для удобства клиентов в Мармеладе можно записаться на услуги заранее. Для этого нужно позвонить по телефону и выбрать время и мастера. Прием осуществляется в удобное для клиента время.

Мармелад - это место, где каждый найдет для себя профессиональный и качественный уход за волосами. Здесь работают настоящие мастера своего дела, которые сделают все, чтобы клиенты остались довольными и вернулись снова.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАРМЕЛАД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Quasar Nails: современный ногтевой сервис в Пушкино Quasar Nails - это современный ногтевой сервис в Пушкино, где работают профессиональные мастера, помогающие создавать идеальн
Студия Красоты Натальи Болотовой: профессиональный уход за ногтями и руками Студия Красоты Натальи Болотовой - это уютное место, где вы можете насладиться профессиональными услу
Компания "Конфета": ногтевой сервис в Пушкино Компания "Конфета" предоставляет услуги ногтевого сервиса в городе Пушкино. У нас работают опытные мастера, которые используют только