Колибри

Колибри
Колибри - профессиональный парикмахерский салон, предоставляющий широкий спектр услуг для женщин, мужчин и детей. Здесь работают опытные мастера, которые помогут подобрать идеальную стрижку, окрашивание и уход за волосами. В салоне используются только качественные средства и инструменты. Обращаясь в Колибри, вы можете быть уверены в качестве услуг и отличном результате!

Колибри - профессиональный парикмахерский салон в Пушкино

Колибри - это современный парикмахерский салон, который предоставляет полный спектр услуг в области ухода за волосами и создания красивого образа. Мы находимся в городе Пушкино и приглашаем всех желающих посетить наш салон и получить качественные услуги от опытных профессионалов.

Услуги Колибри

Мы предлагаем широкий спектр услуг для женщин, мужчин и детей:

  • Стрижки
  • Окрашивание волос
  • Уход за волосами
  • Прически на особые случаи (свадьба, выпускной и т.д.)

Все работы выполняются нашими опытными мастерами, которые имеют профессиональное образование и постоянно повышают свою квалификацию. Мы используем только качественные средства и инструменты, что позволяет нам добиваться отличных результатов и удовлетворенности наших клиентов.

Преимущества Колибри

Основными преимуществами нашего салона являются:

  • Опытные мастера
  • Качественные средства и инструменты
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Приятная атмосфера и уютный интерьер
  • Разумные цены на услуги

Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и получали именно те услуги, которые им нужны. Мы учитываем все пожелания и особенности волос каждого клиента, чтобы достичь наилучшего результата.

Контакты Колибри

Если вы хотите записаться на прием или у вас есть какие-то вопросы, звоните по телефону или пишите нам на почту. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам создать красивый образ!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОЛИБРИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Шармель - салон красоты в Пушкино Шармель - это салон красоты в Пушкино, где каждый клиент найдет свой стиль и образ. У нас работают профессионалы своего дела, которые готовы пред
Парикмахерская: идеальная стрижка и уход за волосами Красивая и ухоженная прическа – важная часть образа любой женщины и мужчины. В нашей парикмахерской мы поможем вам выглядеть
Компания МиС: качественные парикмахерские услуги Компания МиС предоставляет услуги парикмахерского искусства высокого уровня для женщин и мужчин. Профессиональные мастера