Семейная парикмахерская

Семейная парикмахерская
Семейная парикмахерская предлагает профессиональные услуги по уходу за волосами для всей семьи. Опытные мастера сделают Вашу прическу безупречной и подберут индивидуальный стиль. Приятная атмосфера и высокое качество услуг - залог успеха парикмахерской. Звоните и записывайтесь на прием!

Семейная парикмахерская - профессиональный уход за волосами для всей семьи

В современном мире ухоженные волосы - это залог успеха и уверенности в себе. Семейная парикмахерская предлагает профессиональные услуги по уходу за волосами для всей семьи. Опытные мастера сделают Вашу прическу безупречной и подберут индивидуальный стиль.

Услуги парикмахерской

Семейная парикмахерская предлагает широкий спектр услуг для женщин, мужчин и детей:

  • Стрижка
  • Окрашивание
  • Укладка
  • Плетение кос
  • Кератиновое выпрямление
  • Маникюр

Все работы выполняются на профессиональном уровне с использованием качественных материалов. Мастера парикмахерской постоянно повышают свою квалификацию, чтобы быть в курсе последних тенденций и технологий в индустрии красоты.

Атмосфера парикмахерской

При посещении Семейной парикмахерской Вы окунетесь в атмосферу уюта и комфорта. Удобные кресла, приятный интерьер и дружелюбный персонал создают атмосферу домашнего уюта. Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать процесс посещения парикмахерской максимально приятным.

Запись на прием

Записаться на прием в Семейную парикмахерскую можно по телефону. Наша парикмахерская расположена в удобном месте и легко доступна для жителей Пушкино и близлежащих населенных пунктов. Мы работаем без выходных, чтобы Вы могли выбрать подходящее для себя время и день недели.

Семейная парикмахерская - это место, где Вы сможете получить профессиональный уход за волосами для всей семьи. Записывайтесь на прием и наслаждайтесь красивой прической каждый день!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СЕМЕЙНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александр
28 апреля 2021

Скажу так, мастера, которые выполняют стрижки, хорошие делают все как хочется, но хозяйка, которая принемает оплату ведет не коректную беседу, поднимает голос, за то что я решил оплатить безналом, а не налом. Говорит вдруг счет заблокируют и мастер ваш останется без ЗП на, что я и сказал ЗП мастеров это ваш вопрос, а не мой, вот вы его и решайте. Посторайтесь больше не общатся в таком тоне так как многие останутся не довольны таким настроем. С Уважением к вам Александр.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерская - профессиональный уход за волосами Парикмахерская - это место, где вы можете насладиться профессиональными услугами парикмахера. Команда опытных стилистов поможе
Катрин - салон красоты в Пушкино Катрин - это салон красоты, который находится в городе Пушкино. Здесь вы найдете множество услуг, предоставляемых профессиональными мастерами свое
Марта - профессиональный парикмахерский салон Марта - это современный парикмахерский салон, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами и созданию стильных п