Парикмахерская (мужские стрижки, женский зал), ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание ногтей).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВИД'ОК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия
24 марта 2018

Хотела бы обратиться к руководству. Вы когда озвучиваете косметологические услуги, вы подрузомеваете «подпольную»косметологию?! 24.03 обратилась в этот салон с вопросом депиляции. Сначала мне ответили, что не делают данные услуги. Спустя некоторое время, перезванивает администратор, и говорит что принимает некий косметолог под запись. Я и подумать не могла в каких условиях!!! Ок, записалась на 17:00. Прихожу в данное место, салоном сложно назвать. И что выясняется, как такого кабинета косметолога нет! Отвели в ногтевой отдел. Девушка косметолог, произвела приятное впечатление, я подумала наверно мастер хороший, поэтому сразу не сбежала оттуда. В итоге приволокли кушетку раскладушку, кое как установили между столов. Неважно что по грязному полу ее тащили, не обработав место, накрыли простыней и говорит: раздевайся! Где?!Как?! Пол грязный… ковриков нет. Про мастерство косметолога отдельная тема. Я понимаю все свои особенности, но не в первые данную процедуру провожу! Единственный плюс — было быстро, но конечного этапа не было. Не выдержав боли пришлось уйти! По итогу, процедура была сдала не качественно. Причём содрали сумму по среднему чеку!!! За что я заплатила эти деньги?! Не советую туда обращаться с вопросом косметологии.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология.
Студия маникюра и педикюра. Педикюр, маникюр с покрытием, укрепление натуральных ногтей, архитектура бровей, ламинирование ресниц, обучение искусству маникюра, лечебный массаж, лфк
Салон красоты. Косметология, ногтевой сервис и комплексный уход за руками, парикмахерские услуги (стрижки и прически, биохимическая завивка, уход за волосами, окрашивание волос).