Районная больница им. профессора В.Н. Розанова

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова в Пушкино - многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее квалифицированную медицинскую помощь населению города и прилегающих территорий. В больнице работают высококвалифицированные врачи, оснащены современным оборудованием и проводятся все виды медицинских услуг - от терапии до хирургии.

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова в Пушкино

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - это многопрофильное медицинское учреждение, находящееся в городе Пушкино. Больница является одним из ведущих медицинских учреждений на территории Подмосковья и предоставляет высококачественную медицинскую помощь пациентам различных возрастов.

О нас

Наша миссия - предоставить нашим пациентам качественную медицинскую помощь, используя самые современные технологии и последние медицинские достижения. Мы стремимся создать комфортную и безопасную атмосферу для всех наших пациентов и персонала, и мы гордимся тем, что наша больница является одним из ведущих медицинских учреждений в регионе.

Услуги

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая:

  • Диагностику и лечение заболеваний
  • Хирургические операции
  • Ведение беременности и роды
  • Лечение детей
  • Стоматологические услуги

Наши врачи - специалисты высокой квалификации, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за последними тенденциями в медицине. Мы используем современное оборудование и лучшие методы лечения, чтобы обеспечить нашим пациентам наилучшее лечение и результаты.

Отделения

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова имеет несколько отделений, в том числе:

  • Кардиологическое отделение
  • Отделение интенсивной терапии
  • Хирургическое отделение
  • Отделение родовспоможения и гинекологии
  • Детское отделение

Каждое отделение оснащено необходимым оборудованием и персоналом, чтобы обеспечить высококачественную медицинскую помощь для каждого пациента.

Персонал

Наш персонал состоит из высококвалифицированных врачей, медсестер и других медицинских специалистов. Мы гордимся нашей командой, которая постоянно работает на благо наших пациентов и стремится обеспечить наилучшие результаты лечения. Вся наша команда посвятила свою жизнь заботе о здоровье людей, и мы уверены, что каждый пациент получит высококачественную медицинскую помощь.

Контакты

Вы можете связаться с нами, чтобы узнать больше о наших медицинских услугах или записаться на прием.

Наши контакты также доступны на нашем сайте. Мы будем рады помочь вам и ответить на все ваши вопросы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - медицинское учреждение в городе Пушкино, специализирующееся на оказании медицинск
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова в Пушкино Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - это медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную мед
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Районная больница им. профессора В.Н. Розанова расположена в городе Пушкино, Московская область. Она предоставляет высококвалифици