Районная больница им. профессора В.Н. Розанова

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - медицинское учреждение, которое предоставляет медицинские услуги жителям города Пушкино и близлежащих населенных пунктов. Больница оснащена современной техникой, имеет высококвалифицированный медицинский персонал. В больнице есть детское отделение, где проводятся профилактические и лечебные мероприятия для детей разного возраста.

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова является одним из основных медицинских учреждений города Пушкино и близлежащих населенных пунктов. Главной целью больницы является предоставление квалифицированной медицинской помощи населению в соответствии с высокими стандартами качества.

Современное оборудование

Больница оснащена современным медицинским оборудованием, что позволяет проводить диагностику и лечение пациентов на высоком уровне. Все приборы регулярно проходят проверку и обслуживание, что гарантирует их надежность и точность результатов.

Команда профессионалов

Медицинский персонал больницы состоит из высококвалифицированных специалистов, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за новыми тенденциями в медицине. Врачи и медсестры обладают большим опытом работы и всегда готовы оказать квалифицированную помощь пациентам в любой ситуации.

Детское отделение

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова имеет отдельное детское отделение, где проводятся профилактические и лечебные мероприятия для детей разного возраста. Врачи-педиатры проводят осмотр и консультации, а также назначают лечение в соответствии с возрастом и состоянием здоровья ребенка.

Услуги и направления

Больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая:

  • терапевтическое отделение;
  • хирургическое отделение;
  • гинекологическое отделение;
  • отделение неврологии;
  • отделение кардиологии;
  • отделение офтальмологии;
  • отделение ЛОР-терапии;
  • отделение диагностики и лабораторной диагностики;
  • физиотерапевтический кабинет.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Районная больница им. профессора В.Н. Розанова является одним из ведущих медицинских учреждений Пушкинского района. Она предоставляе
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Районная больница им. профессора В.Н. Розанова расположена в городе Пушкино, Московская область. Она предоставляет высококвалифици
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Районная больница им. профессора В.Н. Розанова – это медицинское учреждение, которое находится в Пушкинском районе. Она была основан