Районная больница им. профессора В.Н. Розанова

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь жителям Пушкинского района. В больнице работают опытные врачи, используются современные методы диагностики и лечения. Все услуги оказываются на высоком уровне.

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь жителям Пушкинского района.

Опытные врачи и современное оборудование

В больнице работают опытные врачи, которые постоянно повышают свою квалификацию и используют современные методы диагностики и лечения. Кроме того, в Районной больнице им. профессора В.Н. Розанова используется современное оборудование, которое позволяет точно и быстро диагностировать многие заболевания.

Широкий спектр услуг

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова предоставляет широкий спектр медицинских услуг:

  • терапевтическое отделение
  • хирургическое отделение
  • гинекологическое отделение
  • отделение реабилитации
  • детское отделение
  • отделение функциональной диагностики

Все услуги оказываются на высоком уровне. В Районной больнице им. профессора В.Н. Розанова работают только квалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь пациентам в любое время.

Детское отделение

В Районной больнице им. профессора В.Н. Розанова есть специальное детское отделение, в котором оказывается медицинская помощь детям разного возраста. Врачи детского отделения имеют большой опыт работы с детьми и всегда выполняют свою работу на высшем уровне.

Удобное расположение и доступность

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова находится в удобном месте, что делает ее доступной для жителей Пушкинского района. Кроме того, в больнице есть бесплатная парковка, что позволяет пациентам не беспокоиться о том, где оставить свой автомобиль.

Контакты

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите записаться на прием, вы можете связаться с Районной больницей им. профессора В.Н. Розанова по контактному телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - медицинское учреждение в городе Пушкино, специализирующееся на оказании медицинск
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова в Пушкино Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - это одно из ведущих медицинских учреждений в городе Пушкино. Больница б
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Широкий спектр услуг в области здравоохранения Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - это медицинское учреждение, которое