ИНВИТРО

ИНВИТРО
ИНВИТРО - лидер в области лабораторной диагностики с более чем 20-летним опытом работы. Компания предоставляет широкий спектр услуг, включая анализы крови, мочи, фекалий, биоптатов и других биоматериалов. ИНВИТРО оснащена современным оборудованием и использует только высокотехнологичные методы исследования. Операторы контакт-центра всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором необходимых анализов.

ИНВИТРО - лабораторная диагностика высокого уровня

ИНВИТРО – это крупнейшая частная лаборатория диагностики в России, которая уже более 20 лет предоставляет услуги высокого качества. Компания охватывает более 1 600 населенных пунктов по всей территории России, а также в странах СНГ и Европы.

Широкий спектр услуг

ИНВИТРО предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, которые включают:

  • Общеклинические анализы крови, мочи и фекалий;
  • Анализы на гормоны, биохимические и иммунологические исследования;
  • Микробиологические исследования, включая анализы на инфекции и определение чувствительности к антибиотикам;
  • Исследования на онкомаркеры и генетический анализ;
  • Диагностика заболеваний органов зрения, слуха и других систем организма.

Современное оборудование и высокотехнологичные методы исследования

ИНВИТРО работает на современном оборудовании и использует только высокотехнологичные методы исследования. Лаборатории компании оборудованы современным оборудованием от ведущих мировых производителей, таких как Roche, Siemens, Sysmex и др.

Квалифицированные специалисты

Компания ИНВИТРО имеет более 4 500 квалифицированных специалистов, включая врачей-лаборантов, иммунологов, генетиков и других специалистов с медицинским образованием. Каждый сотрудник лаборатории ИНВИТРО проходит строгий отбор и обучение, чтобы обеспечить максимальную точность и надежность результатов исследований.

Контакт-центр

Операторы контакт-центра ИНВИТРО всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором необходимых анализов. Они могут дать рекомендации по подготовке к анализам, объяснить их смысл и описание, уточнить необходимые сроки ожидания результатов исследований.

Онлайн-запись на анализы

Клиенты ИНВИТРО могут записаться на анализы онлайн через официальный сайт компании. Это удобно и экономит время, так как нет необходимости стоять в очереди на регистрацию в лаборатории.

Доступные цены

Компания ИНВИТРО предлагает своим клиентам доступные цены на услуги диагностики. Стоимость анализов зависит от их вида и сложности исследований. Кроме того, компания регулярно проводит акции и скидки на услуги диагностики.

Вывод

ИНВИТРО – это надежный партнер в области лабораторной диагностики. Компания предлагает широкий спектр услуг, современное оборудование, высококвалифицированных специалистов и доступные цены. Операторы контакт-центра всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором необходимых анализов. Вы можете записаться на анализы онлайн через официальный сайт компании и экономить свое время. Компания ИНВИТРО – ваш здоровый выбор!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИНВИТРО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гемотест - лаборатория медицинской диагностики Гемотест – это лаборатория медицинской диагностики, которая продолжает свою деятельность с 1996 года. Наша компания предоставляе
ТЕСТ ВЕКСЛЕРА. Заключение медицинского психолога по результатам собеседования, в течении одного дня (5 000 руб.) Узи, ЭКГ, Холтер Невролог, эндокринолог, детский психолог Любые
Сеть семейных поликлиник Сеть семейных поликлиник - это медицинские учреждения, где вы можете получить квалифицированную помощь для всей семьи. Широкий спектр медицинских услуг