ИНВИТРО

ИНВИТРО
ИНВИТРО - лидер в области медицинских лабораторных исследований. Компания предлагает широкий спектр услуг для диагностики различных заболеваний. Используя современную технологию, ИНВИТРО гарантирует точность и надежность результатов. Пациенты могут получить консультацию специалистов и пройти необходимые анализы в удобное для них время. Записаться на исследования можно по телефону.

ИНВИТРО - лидер в области медицинских лабораторных исследований

Компания ИНВИТРО уже более 20 лет является лидером в области медицинских лабораторных исследований в России и за ее пределами. Более 500 лабораторий ИНВИТРО работают в 12 странах мира, а на территории России и СНГ компания представлена свыше 200 лабораториями.

Широкий спектр услуг

ИНВИТРО предлагает широкий спектр услуг для диагностики различных заболеваний:

  • Общеклинические анализы крови и мочи
  • Биохимические исследования
  • Гормональные исследования
  • Иммунологические исследования
  • Исследования на инфекции
  • Исследования на онкомаркеры
  • Генетические исследования
  • Исследования микробиологических материалов
  • Исследования на наркотики и алкоголь

Используя современную технологию, ИНВИТРО гарантирует точность и надежность результатов.

Удобство для пациентов

ИНВИТРО уделяет большое внимание удобству для пациентов. Пациенты могут получить консультацию специалистов и пройти необходимые анализы в удобное для них время. Записаться на исследования можно по телефону или через сайт компании. Во многих лабораториях ИНВИТРО можно пройти анализы без записи, а также получить результаты исследований онлайн.

Сотрудничество с медицинскими учреждениями

ИНВИТРО сотрудничает с медицинскими учреждениями и врачами-специалистами. В большинстве лабораторий ИНВИТРО работают врачи-лаборанты, которые могут оказать помощь в интерпретации результатов исследований.

Контроль качества

ИНВИТРО придерживается строгих стандартов контроля качества. Все лаборатории ИНВИТРО проходят регулярную аккредитацию и профильную сертификацию. Компания использует только качественные реагенты и оборудование ведущих производителей.

Обучение и научная деятельность

ИНВИТРО уделяет большое внимание обучению и научной деятельности. Компания проводит регулярные семинары и конференции для врачей-лаборантов и других специалистов, а также участвует в международных научных проектах.

Заключение

ИНВИТРО - это надежный партнер в области медицинских лабораторных исследований. Компания предлагает широкий спектр услуг, гарантирует точность и надежность результатов, удобство для пациентов и сотрудничество с медицинскими учреждениями. ИНВИТРО придерживается высоких стандартов контроля качества, уделяет внимание обучению и научной деятельности.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИНВИТРО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гемотест - лаборатория медицинской диагностики Гемотест – это лаборатория медицинской диагностики, которая продолжает свою деятельность с 1996 года. Наша компания предоставляе
Компания Деломедика – это современный медицинский центр, который предлагает широкий спектр услуг по медицинской диагностике и лечению различных заболеваний. Мы стремимся предос
Поликлиника №1 - медицинские услуги по терапии Поликлиника №1 предоставляет широкий спектр медицинских услуг по терапии. Наша компания заботится о здоровье своих пациентов и предл