Агентство недвижимости. Все операции с недвижимостью. Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 21:00; Сб.-Вс. с 10:00 до 17:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МИЭЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Надя
25 февраля 2023

Большая благодарность агенту Нине Зайковой (офис в Пушкино) за отзывчивость, профессионализм и помощь по сдаче квартиры в аренду. Подход "как для себя", дала дельные советы и рекомендации, подбирала платежеспособных и адекватных арендаторов. Теперь есть надежный и проверенный риелтор, к которому буду обращаться.

Ольга
10 февраля 2023

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Миэль (г. Пушкино) в лице Никитиной Олеси Евгеньевны! Искали квартиру и наткнулись на объявление по очень низкой цене. Встречу с хозяйкой Олеся организовала очень оперативно даже в новогодние праздники! На сделку вышли буквально через неделю! По всем интересующим вопросам отвечала и консультировала буквально 24/7! На сделке все, что требовалось от меня, так это ставить подпись в нужных полях! Все документы мне были представлены ещё до заключения сделки практически в полном объеме, все документы мне присылались на прочтение заранее, обговаривались все мои пожелания! Олеся Евгеньевна профессионал своего дела и просто очень красивая девушка!!! Я нереально рада, что попала именно к ней!!! Рекомендую!!!

Руслан
05 декабря 2022

Имел дело с риэлторами этой компании! Только положительные эмоции! Нина Зайкова и Инна Мудрагель просто совершили невозможное в нашем нелёгком случае по приобретению квартирки в Софрино! Четко разрулили ситуацию,документы собрали быстро! Да и сами они очень приятные люди и хорошие специалисты! Если что то приобретать,то в Миэль, к ним!

Ольга
04 декабря 2022

Большое спасибо Зайковой Нине Александровне, офис в Пушкино. Очень оперативно продала недвижимость. Нина очень ответственная и приятная в общении. Все было сделано в минимальные сроки и без проволочек.

Анастасия Пивоварова
06 июня 2022

Мы работали с агентом Ниной Зайковой из филиала "Миэль" в Пушкино. Оочень довольны! Она проконсультировала нас по всем вопросам, вплоть до мелочей, порекомендовала цену, условия. В итоге между передачей разрешения на рекламу квартиры и подписанием договора с арендатором прошло 2 (!!) недели! Четкая работа. Видно, что агент с большим опытом, к работе своей относится ответственно, честно и (!) с любовью. Спасибо за человеческое отношение!!

Елена
02 июня 2022

Агент Даниил оперативно,профессионально сдал в аренду за 4 дня,все пожелания учтены,очень довольны его работой!!!

Татьяна
29 марта 2022

Хочу выразить благодарность Олесе Гурамовне за помощь в продаже квартиры в Пушкино. Всегда на связи, быстро и грамотно решает все вопросы и проблемы, Отзывчивый, внимательный и грамотный риэлтор. Профессионал своего дела

Татьяна
05 октября 2021

Хочу выразить благодарность Олесе Никитиной за хорошо подготовленную сделку по продаже квартиры. Олеся профессионально и быстро решала все вопросы , связанные с квартирой , непрерывно была на связи, информировала о процессе, о сроках оформления документов. Покупатель нашелся очень быстро!!! Олеся – не только грамотный специалист, но и очаровательная девушка, с которой приятно общаться, которая поддерживает и решает все проблемы ( а они были!). Рекомендую! Олеся , большое спасибо!

Миэль Пушкино
Ольга
21 сентября 2021

Недавно завершилось наше второе удачное сотрудничество с риэлтором Аксаной Отырба. Как и в первый раз все прошло предельно комфортно для нас: наши пожелания были учтены, к просьбам Аксана относилась очень внимательно и серьезно. Но если конкретно, то весь процесс сделки действительно находился под очень четким контролем. Были  проверены все возможные (и невозможные) документы по квартире и ее владельцы, начиная с момента постройки дома (а мы покупали "вторичку" в Москве 1960-х годов). Сделка была не самая простая: альтернатива с 4-мя участниками. Аксана умело координировала действия всех заинтересованных сторон. Сама сделка прошла четко, без нервов (потому что все было подготовлено и проверено).

Надеемся, что мы, в свою очередь, не были слишком капризными клиентами и  Аксана снова будет нашим риэлтором, когда мы решим двигаться дальше. Аксана, огромное Вам спасибо!

Нина
06 мая 2021

Покупка дома в Софрино. Большая благодарность агентству "Миэль в Пушкино". Наш агент Олеся Гурамовна быстро и профессионально помогла оформить все документы. Спасибо большое за честный и внимательный подход к нюансам, пожеланиям и опасениям, интересуюшим меня по сделке, за готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию.
Сделка прошла чётко по плану и без заминок. Благодарю за Вашу работу.

Ольга
23 апреля 2021

Положительные: Качество, Отношение к клиентам, Профессионализм, Цена/качество
Благодарю агнество недвижимости Миэль (в Пушкино) за помощь в продаже объекта загородной недвижимости (дача). Наш менеджер Олеся Никитина провела огромную работу! На всех этапах процесса продажи у меня была информация о текущей ситуации, я получала своерменную консультацию по возникающим вопросам. Сделка купли-продажи была полностью подготовлена для оформления, что сэкономило время и усилия с моей стороны. Больше спасибо!

Надежда
14 апреля 2021

Приношу огромную благодарность Олесе Никитиной за грамотно и оперативно проделанную сделку продажи и индивидуальный подход!Все очень точно,четко и корректно провела сделку на продажу квартиры. За все время не возникло ощущения какого-либо сомнения или беспокойства,так как отвечала на любые возникающие вопросы в любое время. Продажа квартиры прошла в максимально короткие сроки и за рыночную стоимость,на какую изначально ориентировались.Ещё раз спасибо ей,за ее терпеливость,отзывчивость и проделанную работу!!!

Ирина
18 марта 2021

Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости "Миэль"за высококвалифицированное сопровождение сделки,и особенно нашему риэлтору Олесе Отырба за оперативность,чёткость,пунктуальность в работе,готовность в любое время ответить на вопросы,позитив и коммуникабельность!Желаю процветания и хороших клиентов!

Надежда Полиева
16 марта 2021

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам офиса "Миэль" г. Пушкино, а именно Олесе Гурамовне за отличную работу, профессионализм, за советы и хорошее отношение к клиентам! Все было сделано быстро и качественно!

Олеся Отырба
07 июля 2020

Квартиру, которую я выбрала на домклике продавали через агенство недвижимости «Миэль в Пушкино». Агент Евгений профессионально вёл переговоры, готовил все документы для сделки. Все пожелания покупателей были учтены! Поэтому такая волнительная процедура, как покупка жилья, прошла успешно и быстро!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агентство недвижимости.
Агентство недвижимости. Продажа, аренда, подбор варианта, сопровождение сделок жилой и коммерческой недвижимости. Проекты договоров, оформление документов на земельные участки и до
Все операции с недвижимостью.