Сделка

Сделка Пушкино
Агентство недвижимости. Агент по недвижимости. Все операции с недвижимостью. Бесплатные консультации (покупка, продажа, аренда). Оформление любой недвижимости в собственность, сопровождение сделок. Режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00, вск. с 10:00 до 14:00.

 

Сделка pushkino

 

 

Команда АН «СДЕЛКА» не дает пустых обещаний. Вектор для решения вопросов любой сложности задается после всестороннего изучения и анализа имеющейся документации, компромиссного диалога с клиентом. 

 

Стратегия компании направлена на усовершенствование, улучшение оказываемых риэлторских услуг, ориентируясь на запросы своих клиентов. Именно поэтому наши клиенты при решении вопросов с недвижимостью обращаются к нам снова и снова, оставляя положительные рекомендации о компании тем, кто еще сомневается в ответственности и результативности нашей работы. 

 

Из всего выше сказанного мы можем смело сказать, что в команде «СДЕЛКА» состоят квалифицированные риэлторы, а также специалисты с многолетним опытом в области   имущественных отношений. 

 

Компания «СДЕЛКА» предоставит профессиональное сопровождение всех операций, которые возможны на рынке недвижимости. В первую очередь это купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, а также их аренда. В случае необходимости по Вашему заказу может быть проведена правовая экспертиза. Тем самым, пользуясь услугами агентства недвижимости, ваши риски сводятся к нулю. 

 

Покупая, продавая или арендуя недвижимость через АН «СДЕЛКА», вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим законодательством, в кратчайшие сроки, по наилучшей цене и в максимально комфортной для Вас обстановке. Мы всегда поможем найти Вам компромисс в любой сложной ситуации и принять правильное решение. 

 

Мы, исключаем риск недобросовестных сделок с недвижимостью, получая сведения о правах на объект недвижимости, об обременениях объекта, задолженностях, связанных с эксплуатацией объекта.

 

Сделка pushkino

 

 

ПОКУПАТЕЛЯМ КВАРТИР

 

О преимуществах подбора недвижимости профессионалом можно говорить достаточно долго. Но если вы обратитесь в агентство «СДЕЛКА» города Пушкино, вы на собственном опыте сможете убедиться в том, что сотрудничать с риэлторами нашей компании – выгодно.

 

Используя все свои возможности, мы быстро подберем для Вас подходящие варианты жилья. Вам не придется тратить личное время на телефонные звонки, разъезды. Все это наши сотрудники сделают за вас. Наша компания, занимаясь вопросом поиска жилья, учитывает абсолютно все, даже мельчайшие пожелания, стремясь полностью удовлетворить существующие запросы.

 

Доверяя нам, вы экономите время, силы и деньги. Мы подберем для вас предложения, удовлетворяющие условиям и выгодные по цене. А также, по желанию клиента, можем взять на себя все вопросы, касающиеся оформления сделки. 

 

Выбор жилья – это первый шаг, который предстоит сделать на пути к заключению сделки купли/продажи. Современный рынок недвижимости Пушкино насыщен предложениями. И выбрать среди тысяч вариантов один, но свой – будет достаточно сложно. Критериев для выбора квартиры у каждого желающего ее приобрести, найдется немало.

 

На пересмотр вариантов и отбор наиболее вероятных объектов – также уйдет время. А потом предстоит увлекательное путешествие по улицам Подольска с целью осмотра жилья. 
Сколько времени уйдет на это, в общем, сказать сложно. Но то, что минимум месяц – это однозначно. А в некоторых случаях и полгода. Но в тоже время, если не искать квартиру самостоятельно, а доверить этот вопрос профессионалу, на его решение может уйти несколько дней. Почему? Все очень просто.

 

Говоря о преимуществах сотрудничества с риэлторами, в первую очередь следует рассказать о базе данных. Далеко не каждый продавец квартиры решится осуществить столь крупную для него сделку самостоятельно. И доверяет ее риэлтору. Таким образом, мы имеем закономерный результат: большая часть предложений исходит от риэлторов, а не от собственников.

 

Во-вторых, специалисты агентства недвижимости смогут достаточно быстро отсеять не целевые квартиры, оставив на рассмотрение потенциального покупателя лишь соответствующие его ожиданиям варианты. В распоряжении риэлторов также находятся фото каждого объекта. А это позволит еще сильнее сузить круг интересных предложений, что в свою очередь сэкономит время покупателя.

 

Сделка pushkino

 

 

ПРОДАВЦАМ КВАРТИР

 

Продажа квартиры, комнаты, дома или участка – вопрос очень серьезный и ответственный, поскольку речь идет о заключении сделки на сумму в несколько сот тысяч, а то и миллионов рублей. Рынок недвижимости смело можно сравнивать с океаном. Как невозможно предвидеть мель или айсберг, в совершенстве зная судоходство, так и невозможно предвидеть проблемы, какие могут возникнуть в ходе продажи квартиры. Но и в том, и в другом случае цель будет достигнута, если у штурвала будет опытный капитан. Иными словами, если продажу своей квартиры  вы доверите опытному специалисту, который знает, чего опасаться, а главное – сможет не допустить возникновения у владельца квартир неприятных ситуаций, связанных со сделкой.

 

К сожалению, продавая квартиру, комнату, дом или участок, люди не всегда обращаются за помощью к риэлторам. Причина – банальна. Это деньги, которые необходимо платить за услуги агентства недвижимости в случае совершения сделки. И хотя в сравнении с ценой требуемая сумма представляет собой мизер, частенько продавцы недвижимости стремятся делать все сами, желая сэкономить. Если повезет, и покупатель будет порядочным человеком, сделка завершится успешно. Но надо ли полагаться на везение, когда речь идет о столь крупных суммах? Далеко не всегда. Поскольку если везение подкачает, и продавцу попадутся махинаторы, свои деньги за квартиру ему предстоит получать через суд. И то не факт, что судебные тяжбы разрешатся в его пользу. Это не говоря уже о времени и деньгах, которые будут на них потрачены.

 

Если вы хотите продать квартиру, комнату, дом или участок и при этом спать спокойно, будучи уверенным, что сделка будет быстрая и честная – обратитесь со своим вопросом к специалистам агентства «СДЕЛКА».  В данной сфере каждый из сотрудников нашей компании работает не первый год. Он сможет не только быстро, но и выгодно для вас продать жилье, вне зависимости от того, относится ваша квартира к эконом или же элит классу. Ваша забота наша работа!

 

Сделка pushkino

 

 

ДРУГИЕ УСЛУГИ

 

Агентство недвижимости «СДЕЛКА» оказывает широкий спектр услуг, связанных с покупкой, продажей, арендой и обменом жилья в Пушкино, Москве и Подмосковье.

 

Наша цель — довольный клиент со свидетельством о собственности на недвижимость и ключами в руках, желающий и впредь обращаться к нам и рекомендовать нас своим знакомым.

 

Обмен квартир и комнат

Профессиональные риэлторы компании внимательно подходят к рассмотрению каждого случая. Обменивают комнаты и квартиры с доплатой и без. Помогут срочно найти покупателя, подобрать альтернативу во всех базах, проверить юридическую чистоту документов и их подготовку к сделке. Продажа и покупка происходит в один день.

 

 

Помощь в получении ипотеки

«СДЕЛКА» сотрудничает с рядом банков на особых условиях, поэтому мы предоставляем клиентам ипотечные продукты с весомой скидкой на процентную ставку. Минимизируем затраты, связанные с оформлением ипотечного кредита, и сэкономим ваше время. Мы берем на себя сбор, подготовку и отправление документов в банки, а также оценку стоимости приобретаемого объекта недвижимости, сопровождаем процедуру одобрения ипотеки банком и процесс ипотечного страхования. 

 

 

Согласование перепланировок

Согласуем любые перепланировки. Юристы-согласователи агентства возьмут на себя весь процесс: сбор документов, изготовление проектов перепланировок и технических заключений, получение разрешения на перепланировку в Мосжилинспекции, сдача завершенной перепланировки приемочной комиссии, а также получение документов БТИ с новой планировкой квартиры. 

 

 

Перевод в жилой и нежилой фонд

Смена статуса помещения проходит в три этапа: мы собираем необходимые документы, подаем их в межведомственную комиссию для разрешения перевода; определяем стоимость перевода помещения; оформляем собственность на уже нежилое помещение в Регистрационной Палате 

 

 

Сдача недвижимости в аренду

Сдача недвижимости в аренду на сегодняшний день является наиболее приемлемой альтернативой, а зачастую и основным источником дохода для многих собственников жилья. Многие обладатели «дополнительной» жилплощади стремятся сдать квартиры, чтобы получить дополнительный доход, ведь просто держать квартиру пустой убыточно, так как приходится оплачивать услуги ЖКХ.

 

 

Есть два популярных способа сдать квартиру

Сдать или снять квартиру через знакомых или родственников. Жаль, что далеко не у всех есть друзья или родственники, сдающие или желающие снять квартиру.
Обратиться в наше агентство, отправив зявку на сдачу недвижимости или позвонив по номеру 8-9152402171.

 

Основное преимущество нашего агентства — официальное оформление договора аренды жилья. Подписанный договор — это гарантия того, что вас не обманут, а в случае непредвиденных ситуаций возместят причиненный ущерб.

 

 

Срочный выкуп недвижимости

Никто не застрахован от ситуаций, которые требуют срочных и крупных финансовых вложений. Это может быть выгодное инвестирование, выезд заграницу, лечение, погашение кредита или ипотеки. Получить солидные деньги под залог в банке в сжатые сроки бывает трудно и не всегда возможно. Мы предлагаем реальную помощь — срочный выкуп недвижимости.

 

 

Сделка pushkino

 

 

СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК

 

Агентство “СДЕЛКА” оказывает услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью.

 

Хорошая, грамотная поддержка – это первое, о чем стоит задуматься при осуществлении каких-либо операций с недвижимостью. Это и есть залог успешного проведения любой сделки с недвижимостью и гарантия того, что Ваше имущество останется Вашим. Наши риэлторы, имеющие многолетний опыт работы в этой сфере деятельности, грамотно осуществят сопровождение любых сделок с недвижимостью и обеспечат Вам юридическую безопасность, исключив любые возможные риски.

 

В перечень услуг по сопровождению сделок с недвижимостью входят: сопровождение сделок купли – продажи квартиры и другой жилой недвижимости, купли – продажи коммерческой недвижимости, купли – продажи земельных участков и иной загородной, а также зарубежной недвижимости.

 

Данная услуга включает в себя:

  • Консультацию специалистов.
  • Составление перечня необходимой документации.
  • Составление юридически верного договора купли – продажи.
  • Подготовку документов для регистрации в ФРС.
  • Регистрация в ФРС.
  • Правовая оценка и экспертиза документов с целью выявления возможных рисков и устранения их
  • Юридическая проверка объекта на криминальные факторы.
  • Проверка совпадения площади и планировки объекта.
  • Проверка прописанных людей и собственников квартиры ( несовершеннолетние, недееспособные, пенсионеры, интересы которых учитываются при продаже недвижимости).

 

Для того, чтобы учесть все тонкости при купле – продаже или аренде недвижимости, Вам нужно просто обратиться к нашему специалисту.

 

О стоимости услуг Вы можете узнать у наших специалистов по телефону 8-915-240-21-71 или получить бесплатную консультацию, оставив свою заявку на главной странице нашего сайта.

 

Профессиональная помощь порой необходима даже при заключении самых простых сделок с недвижимостью. В каждом случае требуются тщательная подготовка документов, наличие специальных знаний законодательства и действующих процедур. Задача юриста – это защищать интересы клиента. Специалист помогает правильно произвести регистрацию недвижимости и иные виды процедур максимально быстро, предотвращая любые ошибки.

 

Сделка pushkino

Адрес: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 9, офис 21

Сделка pushkino

Мы, Ваша - СДЕЛКА при решении вопросов с недвижимостью.

Ваша забота наша работа!
Мы, будем рады Вас видеть в числе наших клиентов.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СДЕЛКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Макарова Елена
16 августа 2023

Добрый день. Выражаем огромную благодарность Екатерине за проделанную работу в продаже квартиры. Обратились по рекомендации. Сделка прошла незаметно для нас. Спасибо за профессионализм, оперативность, за доброе отношение и понимание!

Александр
30 января 2023

Хочу отметить профессиональную работу сотрудницы риэлторского агенства Катышевой Екатерины, сопровождавшей сделку по продаже и покупке недвижимости. В выборе риэлтора руководствовался удобным расположением агенства и положительными отзывами в интернете. С риэлтором мне повезло - Екатерина оказалась специалистом с большой буквы. В процессе сделки и оформления документов были учтены пожелания всех участников сделки, документы не содержали ошибок и не требовали исправлений, оказывалась подробная и терпеливая консультация по всем аспектам процесса. Весьма точно был выдержан хронометраж сделки. В общении Екатерина очень приятный и незаносчивый человек. Так что если вы ещё не определились в выборе риэлтора, то с большим удовольствием могу вам порекомендовать опытного сотрудника агенства и замечательного человека Катышеву Екатерину Сергеевну (Агенство недвижимости "Сделка", г. Пушкино)

Stas
04 ноября 2021

Катя спасибо вам запомощь и быструю продажу! Вы профессионал своего дела!

Евгений
25 июня 2021

Спасибо огромное!
Вы настоящий профессионал своего дела, если теперь что-то буду продавать или покупать, то только к Вам.

Наталья
17 мая 2021

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Катышевой за отличную работу! Высокий профессионализм, внимательность, отзывчивость, грамотность. Спасибо огромное за отличную работу с очень сложной сделкой! Всем посоветую обращаться за решением своих вопросов с недвижимостью к Екатерине. Уверена в отличном результате.
Ещё раз огромное спасибо!

Ольга
04 мая 2021

Хочется оставить свой положительный отзыв и выразить огромную благодарность Екатерине, очень грамотно и доходчиво, на протяжении многих лет, ведёт все дела с моей недвижимостью (покупка,продажа,аренда). Хочу отметить её высокий профессионализм, отзывчивость, порядочность и позитивный настрой. Мне доставлено огромное удовольствие от работы с этим человеком. Всегда рекомендовала и буду рекомендовать дальше отличного специалиста Екатерину, своим родственникам, друзьям и знакомым. Большое спасибо вам Екатерина.

Александр
02 апреля 2021

Отличный сервис и прекрасный специалист Екатерина. Преодолела все мои оргтрудности, помогла побороть Росреестр, все документы готовились быстро, квалифицированно. Сделка состоялась, за что ей большое спасибо.

Вероника
24 февраля 2021

Екатерина, отличный специалист! Было приятно с ней сотрудничать. Подбор квартиры был осуществлен быстро и качественно, по необходимым требованиям. Сделка проведена оперативно, за короткий срок. Спасибо большое за проделанную работу.

Надежда
15 февраля 2021

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЕКАТЕРИНУ!ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ!К тому же спокойна, уравновешенна, внимательна, добра, аккуратна обязательна, постоянно на связи. Четко и быстро решила все мои вопросы по продаже 2-х участков земли с домом. Спасибо большое, Катерина! Успехов ВАМ ВО всем!

Евгений
15 января 2021

Спасибо большое Екатерина,хорошая работа, донисение информации, до клиента, оформил документы на квартиру, в кротчайшие, сроки благодаря вашей Профисеоналтной работе, с документами и людми, спасибо большое за хорошую работу.

Наталья
14 августа 2020

Большое спасибо риэлтору Екатерине за проделанную работу, за полное сопровождение сделки. Катя очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессами и этапам сделки. Очень благодарна за все советы и предложения. Рекомендую Екатерину, как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! ОГРОМНО СПАСИБО.

Александр
09 июня 2020

Отличное Агенство Недвижимости. Грамотная консультация. Быстро продали квартиру за минимальную комиссию.

Борис
26 февраля 2020

Отличная работа, которая состоит из: - показ квартиры в оговоренное время; - направление документов в Банк в кротчайшие сроки; - быстрый выход на сделку (от аванса до ключей - 14 дней); - оперативная помощь как в Банке, так и в МФЦ; Спасибо!

mailto2014
15 августа 2019

Огромное спасибо Екатерине! Продавали участок с половиной дома. Екатерина отвечала на все вопросы, постоянно была на связи. Очень быстро собрала необходимые документы и вывела нас на сделку в кратчайший срок, хотя разобраться в документах со всеми собственниками было не просто. Ещё раз спасибо за профессиональную работу!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агентство недвижимости.
Агентство недвижимости.
Агентство недвижимости.