В Орехово‑Зуеве 24 января пройдет семинар по жилищному просвещению граждан

14.01.2019
В Орехово‑Зуеве 24 января пройдет семинар по жилищному просвещению граждан

РИАМО – 14 янв. Семинар по повышению уровня знаний собственников и нанимателей жилья в сфере ЖКХ пройдет в Орехово-Зуеве 24 января в рамках проекта «Школа грамотного потребителя», сообщается на странице администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

«Уважаемые жители городского округа Орехово-Зуево! 24 января в 15:00 в Доме культуры на площади Пушкина состоится семинар в рамках проекта «Школа грамотного потребителя». Справочную информацию вы можете получить по телефону: 8(909)664-01-72», – говорится в сообщении.

По  данным Орехово-Зуевского информагентства, в рамках семинара специалисты расскажут о процедуре проведения онлайн-собраний собственников жилья, лицензирования управляющих организаций, систематизации процессов и повышения эффективности работы с задолженностями. Также обсудят тему раздельного сбора мусора, твердых коммунальных отходов и взаимодействия с региональным оператором ООО «Хартия». На встрече поговорят и об обеспечении безопасной эксплуатации газового оборудования в жилых домах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.