Актера Юрия Мартынова похоронят в Пушкинском районе 4 августа

02.08.2018
Актера Юрия Мартынова похоронят в Пушкинском районе 4 августа

РИАМО - 2 авг. Четвертого августа состоится прощание с актером Юрием Мартыновым, его похоронят в тот же день в Пушкинском районе Подмосковья, точные место и время пока неизвестны, сообщил РИАМО в четверг пресс-секретарь Государственного театра киноактера.

Заслуженный артист России Юрий Мартынов умер в возрасте 84 лет. Актер с 1960 года работал в Государственном театре киноактера. Мартынов сыграл более чем в 120 фильмах, среди которых – «Жестокий романс», «Вокзал для двоих», «Тени исчезают в полдень», «Неуловимые мстители», «Тот самый Мюнхгаузен» и многих других.

«Прощание с Юрием Федоровичем Мартыновым состоится в субботу, 4 августа. Место прощания и похорон родственники не уточняют на данный момент», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что актера похоронят в Пушкинском районе рядом со своей супругой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.