Бесплатные спектакли детских театральных коллективов покажут в Орехово‑Зуеве 1 июня

31.05.2018
Бесплатные спектакли детских театральных коллективов покажут в Орехово‑Зуеве 1 июня

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 31 мая. Жителей подмосковного Орехово-Зуева приглашают на бесплатные детские спектакли, которые пройдут в городском округе 1 июня, сообщается на странице Дома культуры Орехово-Зуева в соцсети «ВКонтакте».

«Приглашаем всех на спектакли наших юных актеров! Первого июня, в День защиты детей, на сцене Дома культуры на площади Пушкина выступят детские театральные коллективы», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, зрителям покажут два спектакля режиссера Светланы Зязиной: «Заюшкина избушка» и «Веселые гномики». Мероприятие начнется в 11:30 по адресу: город Орехово-Зуево, площадь Пушкина, дом №4.

Международный день защиты детей отмечается 1 июня, в первый день лета, и совпадает с началом школьных каникул. Это один из старейших международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.