Бесплатный мастер‑класс по изготовлению игольниц проведут для детей Орехово‑Зуева 22 июня

19.06.2018
Бесплатный мастер‑класс по изготовлению игольниц проведут для детей Орехово‑Зуева 22 июня

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 19 июн. Юные жители подмосковного Орехово-Зуева и их родители 22 июня могут посетить бесплатный мастер-класс по изготовлению игольниц, сообщается на странице детской библиотеки «Аз-Буки» МУК «ДК на площади Пушкина» в соцсети «ВКонтакте».

«Детский клуб по интересам «Островок» приглашает детей от 6 до 14 лет и их родителей 22 июня в 17:00 на бесплатный мастер-класс по изготовлению игольницы», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, участники могут принести с собой нитки, иголку, ножницы, два кусочка разных тканей, пуговицы и кружево. Мероприятие будет проводиться по адресу: город Орехово-Зуево, детская библиотека «Аз-Буки», улица Галочкина, дом №6. Телефон для справок: 8(496)422-24-91.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.