Благоустройство 17 скверов и улиц завершили в Подмосковье

28.11.2017
Благоустройство 17 скверов и улиц завершили в Подмосковье

РИАМО - 28 ноя. Работы по благоустройству 17 скверов и улиц завершились на минувшей неделе в Подмосковье, сообщила во вторник глава Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

«На минувшей неделе инспекторы Госадмтехнадзора осмотрели и подтвердили завершение работ на 17 различных объектах в городских округах Химки, Орехово-Зуево, Домодедово, Долгопрудный и Жуковский», - сказала Витушева.

Сотрудники ведомства проверили улицы Заречную, Соколовскую, Чапаева, Московскую, Спартаковскую, Чапаева, Маяковского, Калинина, Чкалова, а также проспект Мира в Химках и территорию сквера имени Пушкина в Орехово-Зуеве.

«В Домодедове завершено благоустройство площади 30-летия Победы и сквера на Каширском шоссе. В Долгопрудном восстановлен Юсуповский сквер и облагорожен сквер на проспекте Пацаева. А в Жуковском окончены работы в сквере на улице Фрунзе», - отметила глава ведомства.

Витушева подчеркнула, что создание комфортной городской среды является обязательным условием для благоприятного проживания жителей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.