Благоустройство Софрино‑1 в Пушкинском районе проходит по графику

12.10.2017
Благоустройство Софрино‑1 в Пушкинском районе проходит по графику

РИАМО - 12 окт. Работы по благоустройству бывшего подмосковного военного городка Софрино-1 в Пушкинском районе проходят по графику, уже была полностью модернизирована и запущена в эксплуатацию котельная, сообщил в четверг министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин.

«В настоящий момент проводятся только земляные работы, связанные с защитой инженерных коммуникаций. Основные работы будут закончены будущей весной. В настоящий момент работы на всех объектах ведутся в соответствии с графиком и с учетом погодных условий», — сказал Хромушин.

Также полностью модернизировали и запустили в эксплуатацию котельную Софрина-1. По словам Хромушина, сейчас впервые за много лет жители будут бесперебойно получать тепло в свои квартиры и дома в осенне-зимнем периоде.

За последнее время в Софрине-1 также переложили практически все инженерные сети — более 30 километров. Помимо этого, впервые без сбоев было включено отопление в социальных объектах и жилых домах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.