Четырнадцать избирательных участков в Подмосковье начнут работать раньше остальных

15.03.2018
Четырнадцать избирательных участков в Подмосковье начнут работать раньше остальных

РИАМО - 15 мар. Четырнадцать избирательных участков в Подмосковье начнут работать 18 марта раньше 8:00, сообщила в четверг на пресс-конференции в РИАМО председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

«В 6:00 18 марта начнут работать шесть участков, расположенных в Балашихе, два - в Пушкинском районе, один - в аэропорту «Домодедово», три - в аэропорту «Шереметьево». Также с 7:00 начнут работу два избирательных участка в Серпуховском районе, здесь проголосуют военнослужащие», - сказала Коновалова.

Она уточнила, что данные избирательные участки начнут работать раньше остальных для полноценного обеспечения волеизъявления граждан.

Выборы президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией РФ глава государства будет избран на шестилетний срок путем прямого всеобщего тайного голосования.

Просто и понятно о выборах президента РФ>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.