День физкультурника пройдет в Люберцах в субботу

08.08.2020
День физкультурника пройдет в Люберцах в субботу

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 8 авг. На стадионе «Торпедо» подмосковных Люберец в субботу пройдет День физкультурника, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«В субботу, 8 августа, на стадионе «Торпедо» в Люберцах состоится спортивный праздник «День физкультурника». В 11:15 состоится сеанс одновременной игры в шахматы на 108 досках», - говорится в сообщении.

В 11:30 запланирована силовая эстафета: бег - кантование покрышки - бег по покрышкам - фермерская прогулка - напрыгивание на тумбу - перебрасывание метбола - барьерный бег - надувная полоса препятствий.

В 18:00 состоится первый тур чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд. На поле встретятся ФК «Люберцы» и ФК «Звягино» из Пушкина.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.