Депутат Мособлдумы Слуцкая проголосовала на выборах губернатора в Пушкинском районе

09.09.2018
Депутат Мособлдумы Слуцкая проголосовала на выборах губернатора в Пушкинском районе

РИАМО (ПУШКИНО) - 9 сен. Депутат Мособлдумы Ирина Слуцкая проголосовала на выборах губернатора Подмосковья в Пушкинском районе, передает корреспондент Пушкинского информагентства.

По сведениям агентства, Слуцкая сделала свой выбор на участке №2476 в Доме культуры села Ельдигино Пушкинского района.

«Я голосую по месту жительства. Это моя гражданская позиция. Я не считаю, что кого-то надо заставлять. Именно нам жить в Подмосковье, именно нам видеть перемены, которые будут благодаря выборам. Именно нам нужно выбрать того кандидата, который действительно делает», – сказала Слуцкая.

По ее мнению, сегодня уже можно наблюдать за тем, насколько динамично развивается Подмосковье.

«В любом случае, я как обычный житель изучила биографии и то, чем занимается каждый кандидат, насколько, по моему мнению, он готов руководить самым большим регионом в стране. И, соответственно, выбор был очевиден», – добавила депутат.

По данным агентства, на территории УИК, где голосовала Ирина Слуцкая, зарегистрировано 1 216 избирателей. Всего же в сельском поселении Ельдигинское в Единый день голосования работает четыре участковые избирательные комиссии – в селах Ельдигино и Тишково, а также в деревнях Алешино и Степаньково.

В воскресенье проходят выборы губернатора Московской области. Всего на выборах работают 4 164 постоянные участковые избирательные комиссии.

Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Московской области.

Кроме того, в воскресенье в Подмосковье проходят выборы в органы местного самоуправления. На них зарегистрировали 1 405 кандидатов в главы муниципальных образований и в совет депутатов. Всего жители Подмосковья выберут 16 глав районов, городских и сельских поселений, пройдут 27 выборов депутатов советов депутатов городских округов, городских и сельских поселений.

Просто и понятно о выборах губернатора в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.