Два человека пострадали и один погиб в ДТП на дорогах Люберец за минувшую неделю

18.12.2017
Два человека пострадали и один погиб в ДТП на дорогах Люберец за минувшую неделю

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 18 дек. На дорогах в подмосковных Люберцах за прошедшую неделю в дорожно-транспортных происшествиях пострадали два пешехода, один человек погиб, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ России «Люберецкое».

«За минувшую неделю, с 11 по 17 декабря, в Люберцах в дорожно-транспортных происшествиях пострадали два пешехода, в том числе 10-летний мальчик. Также один человек погиб», – говорится в сообщении.

По данным службы, 14 декабря водитель Hyundai Getz, двигаясь по улице Побратимов в Люберцах, наехал на 10-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенка с травмами различной степени тяжести бригада скорой помощи доставила в детскую больницу.

В поселении Томилино Люберец 15 декабря водитель машины Dodge Caravan при движении задним ходом на улице Пушкина, наехал на пешехода, который стоял на краю проезжей части на пешеходном переходе позади автомобиля. Пострадавшего 72-летнего мужчину в результате ДТП с переломом правой берцовой кости госпитализировали.

Шестнадцатого декабря водитель Peugeot на улице Гоголя в поселении Томилино наехал на женщину, которая вышла на дорогу из-за припаркованного автомобиля. В результате ДТП 35-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. По данному факту Следственным управлением МУ МВД России «Люберецкое» проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.