Два детских сада в сумме на 470 мест начали строить в Зеленограде

24.03.2018
Два детских сада в сумме на 470 мест начали строить в Зеленограде

РИАМО - 24 мар. В районе Крюково столичного Зеленоградского округа начали строить два детских сада в сумме на 470 мест, также планируют открыть школу, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«В районе Крюково ЗелАО началось строительство двух детских садов на 220 и 250 мест. Они будут в новом жилом массиве», - написал Собянин в соцсети «ВКонтакте».

Он добавил, что к концу следующего года там же будет построена школа со стадионом на 1,1 тысячи учеников.

Ранее Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство пешеходного перехода в районе Савелки Зеленоградского округа Москвы. Надземный переход будет расположен над Савелкинским проездом в месте его примыкания к Центральному проспекту. Место весьма оживленное, здесь находятся не только жилые дома, но и здание префектуры округа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.