Две машины скорой помощи дежурят на месте обрушения перехода на Ярославском шоссе

31.07.2018
Две машины скорой помощи дежурят на месте обрушения перехода на Ярославском шоссе

РИАМО - 31 июл. Для оказания неотложной медицинской помощи на месте обрушения перехода на Ярославском шоссе в Подмосковье привлекли к работе две машины скорой помощи, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по региону.

На 31-м километре трассы М-8 «Холмогоры» (Ярославское шоссе) в районе города Пушкино Московской области произошло обрушение пешеходного моста в результате наезда грузовой автомашины, у которой самопроизвольно произошло поднятие кузова. Движение в обе стороны на участке Ярославского шоссе было полностью перекрыто.

«В 11:15 – сделан технологический разрыв в разделительном отбойнике. Движение автотранспорта из Москвы возобновлено по объездному пути через поселок Клязьма и город Пушкино. Для оказания неотложной медицинской помощи в случае необходимости организовано дежурство двух карет скорой помощи. В 11:30 – организован объездной проезд в сторону Москвы по старому Ярославскому шоссе», - говорится в сообщении.

Дальнейшая информация уточняется. Привлекаемые силы и средства: 19 единиц техники, 50 человек, в том числе от МЧС: 3 единицы техники, 10 человек.

Видео обрушения пешеходного моста в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.