Движение электричек начали восстанавливать на Ярославском направлении МЖД

25.12.2017
Движение электричек начали восстанавливать на Ярославском направлении МЖД

РИАМО - 25 дек. Специалисты работают над тем, чтобы ввести в график опаздывающие пригородные поезда на Ярославском направлении Московской железной дороги, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

Утром в понедельник по техническим причинам на Ярославском направлении задерживаются несколько поездов из Сергиева Посада, Красноармейска, Софрина и Александрова Владимирской области, они следуют с увеличенным интервалом.

«Диспетчерский аппарат Московской железной дороги принимает все необходимые меры, чтобы сократить опоздание электропоездов и ввести их в график», — говорится в сообщении.

Причины, приведшие к задержкам, выясняются.

Ранее в Twitter-аккаунте Центральной пригородной пассажирской компании сообщалось, что на Ярославском направлении МЖД утром в понедельник задерживаются пять электричек: Александров-1 — Москва, Москва — Александров-1, Москва — Сергиев Посад, Софрино – Москва, Сергиев Посад – Москва.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.