Движение электричек в Москву возобновили на Ярославском направлении МЖД после ЧП

14.03.2018
Движение электричек в Москву возобновили на Ярославском направлении МЖД после ЧП

РИАМО - 14 мар. После столкновения электрички с трактором в районе платформы «Маленковская» железнодорожникам удалось восстановить движение электричек по Ярославскому направлению Московской железной дороги в сторону столицы, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

В среду в 15:24 в районе платформы «Маленковская» Ярославского направления МЖД произошло столкновение трактора с пригородным поездом №6715 сообщением Фрязево – Москва. В результате происшествия никто из пассажиров электрички не пострадал.

«В 17:09 железнодорожники отбуксировали пригородный поезд №6715 Фрязево – Москва и возобновили движение поездов Ярославского направления МЖД в сторону Москвы по всем путям со всеми остановками», — говорится в сообщении.

Диспетчерский аппарат МЖД принимает все необходимые меры, чтобы сократить опоздание электричек и ввести их движение в штатный режим.

Как уточняется в Telegram-канале Центральной пригородной пассажирской компании, на Ярославском направлении были отменены электрички №6718 Москва — Фрязево и №7134 Москва — Пушкино.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.