Движение по улице Волхонка возобновили после тушения пожара в здании музея имени Пушкина

03.11.2017
Движение по улице Волхонка возобновили после тушения пожара в здании музея имени Пушкина

РИАМО - 3 ноя. Движение автотранспорта по улице Волхонка и ряду соседних улиц в центре столицы возобновили после ликвидации загорания в одном из зданий музея имени Пушкина, передает в пятницу корреспондент РИАМО.

Ранее в связи с пожаром в одном из зданий музея имени Пушкина движение по улицам Волхонка и Ленивка было полностью перекрыто. Водители могли объехать данный участок по Пречистенской набережной.

В настоящее время движение автотранспорта по улице Волхонка восстановлено, но остается частично ограниченным из-за спецтехники МЧС.

В пятницу днем на улице Волхонка, дом №10, где находится отдел личных коллекций Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, загорелась кровля здания. Всех находящихся в здании людей эвакуировали. В 16 часов пожар ликвидировали, его площадь составила 40 квадратных метров.

Видео пожара в музее имени Пушкина>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.