Движение пригородных автобусов прервалось из‑за обрушения моста на Ярославском шоссе

31.07.2018
Движение пригородных автобусов прервалось из‑за обрушения моста на Ярославском шоссе

РИАМО - 31 июл. Курсирование ряда пригородных автобусов прервалось во вторник из-за обрушения моста на Ярославском шоссе в Подмосковье, пассажирам рекомендуют по возможности воспользоваться другими видами транспорта, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

На 31-м километре трассы М-8 «Холмогоры» (Ярославское шоссе) в районе подмосковного города Пушкино произошло обрушение пешеходного моста в результате наезда грузовой автомашины, у которой самопроизвольно поднялся кузов. Движение в обе стороны на участке Ярославского шоссе полностью перекрыто. В настоящее время на месте обрушения работают специалисты для ликвидации последствий ЧП. 

«В связи с обрушением <…> приостановлено движение следующих маршрутов в прямом и обратном направлении: №316 «Ивантеевка (м/р Детская) – Москва (а/с ВВЦ)»; №317 «Красноармейск – Москва (а/с ВВЦ)»; № 451 «Пушкино – Москва (а/с ВДНХ)», – говорится в сообщении.  

По маршруту №388 «Сергиев-Посад – Москва (метро «ВДНХ»)» по направлению в Москву автобусы движутся по объезду через городской округ Пушкино, в обратном направлении на данный момент движение не осуществляется.

«Ведутся работы по нормализации движения маршрутов. Информация будет дополняться. ГУП МО «Мострансавто» просит пассажиров по возможности воспользоваться альтернативными видами транспорта», – отмечается в материале.

Видео обрушения пешеходного моста в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.